- SpaceX объявила дату 13-го испытательного... (6196)
- Продажи смартфонов в Китае падают уже пять... (6109)
- В России поступили в продажу бюджетные... (6122)
- realme P4, realme P4x и realme P4 Lite:... (5982)
- По всему миру перестал работать... (4555)
- Средняя стоимость смартфона в этом году... (5901)
- Продажи джазового ретрошутера Mouse: P.I.... (6159)
- В Японии разработан материал с «умным»... (5647)
- В результате борьбы с контрабандой ИИ-чипов... (6167)
- На падающем рынке смартфонов в прошлом... (5946)
- UMC приступила к производству передовых... (6462)
- OnePlus перестанет выпускать новые... (6247)
- Microsoft начала тесты «очищенного» поиска в... (5747)
- Microsoft полностью переработает поиск в... (6818)
- Эмуляторы PS5 вышли на новый уровень:... (5058)
- Эмулятор KytyPS5 научился поддерживать... (8222)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.
TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала