- В ChatGPT совсем скоро появится реклама —... (1829)
- Топовую версию Lada Azimut засняли на... (2049)
- Процессоры AMD получат поддержку нового... (2408)
- Кроссовер Dongfeng Mage только-только начал... (2425)
- Китайская SMIC повысила цены на свои... (1931)
- Производительность Snapdragon X Elite всего... (1987)
- Intel показала, насколько чудовищно огромные... (1836)
- Таким будет складной iPhone: инсайдер, с... (2187)
- Грядёт волна задержек новых ноутбуков от... (2277)
- 25 500 мАч, 66 Вт, встроенный проектор,... (2066)
- Чтобы новые автомобили были основаны на... (2161)
- Чтобы чёрный OLED не становился фиолетовым.... (2048)
- Michelin представила «умные» шины с ИИ: им... (2373)
- На Солнце произошла самая мощная с начала... (1969)
- В 2025 году дипфейки стали почти неотличимы... (2080)
- Первую партию Xiaomi 17 Ultra Leica Edition... (5458)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.
TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала