- Кроссовер Chevrolet с 6-ступенчатым... (2057)
- Новая статья: Чем меньше, тем... (1596)
- Bose добавила ИИ и беспроводную зарядку в... (1718)
- Аналог Audi Q7 и BMW X5, только дешевле. В... (1636)
- Mundfish показала новый геймплей Atomic... (1699)
- Раскрыт секрет новейшего фотофлагмана Huawei... (1709)
- Razer представила растягивающийся геймпад... (1765)
- Будьте осторожны при выборе Radeon RX 9060... (1669)
- Проблемы с интернетом не только в России:... (1658)
- В лучшем случае для GeForce RTX 9090?... (2471)
- Половина интернета зависла: пользователи со... (1787)
- Если хочется выбрать лучшие версии Radeon RX... (1889)
- AMD готовит карту с 432 ГБ памяти с... (1641)
- GPU из 10 чиплетов, 288 ГБ памяти и... (1614)
- Microsoft научила ИИ-помощника Copilot... (1600)
- «7 миллионов космодесантников встало на... (1641)
Навигатор TomTom GO Basic стоит 159 евро
Дата: 2018-05-03 16:01
Компания TomTom представила навигатор GO Basic. В описании устройства производитель упоминает «улучшенную аппаратную часть» и поддержку обновления по Wi-Fi, устраняющую потребность в ПК или проводном подключении для загрузки карт и других обновлений. Кроме того, отмечена возможность вывода уведомлений смартфона и обращения к виртуальному помощнику.

TomTom GO Basic изучает привычки пользователя и предполагает, когда состоится очередная поездка по маршруту из часто выбираемых пунктов назначения, сохраненных в My Places. Благодаря обучению, чем чаще используется навигатор, тем удобнее он становится, поскольку его прогнозы становятся более точными. С сервисом TomTom MyDrive можно легко планировать поездки, создавать маршруты, проверять дорожную ситуацию и сохранять избранное со смартфона, планшета или ПК.
Доступно две разновидности TomTom GO Basic — с экраном размером 5 и 6 дюймов. Они стоят 159 и 179 евро соответственно. Прием предварительных заказов уже начат, продажи должны начаться в середине мая.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Far Cry 5 появилась базука, стреляющая лопатами
В рамках ивента White Collar Job игроки могут получит ракетницу, которая заряжается
Джанлуиджи Буффон стал бренд-амбассадором World of Tanks
Голкипер выступает бренд-амбассадором игры. World of Tanks — игра от белорусской компании
Apple уклоняется от замены аккумуляторов в замедленных iPhone
Apple уклоняется от гарантированной замены аккумулятора в замедленных iPhone. Об этом сообщается в ТВ-программе BBC
Создатели покемона Пикачу рассказали, кто был его прообразом
Впервые создатели известного покемона Пикачу открыли тайну его происхождения. Прообразом выдуманного существа стала