- Microsoft представила Copilot Tasks —... (10066)
- Samsung подтвердила — в подорожании... (9924)
- Идеально — от старта до посадки: Cargo... (9035)
- ASML заявила о готовности High-NA EUV к... (9412)
- Qualcomm переманила главу полупроводникового... (9859)
- Топовая камера с датчиками 200, 200 и 50 Мп,... (9784)
- Глава Warner Bros. Games намекнул, когда... (9931)
- Самый мощный суперкомпьютер в мире будут... (9378)
- «VK Видео», «VK Музыка» и «Дзен» установлены... (7577)
- 2,2 млрд человек всё еще не имеют доступа в... (8815)
- Xiaomi 17 Ultra Leica Edition превратился в... (9322)
- Samsung объяснила, почему не стала внедрять... (9283)
- В Ozon появились семейные группы с... (9129)
- Samsung разочаровалась в сверхтонких... (8048)
- Лазер Пентагона по ошибке уничтожил дрон... (8254)
- С прицелом на 10 лет вперёд: установлен... (7708)
Появились фотографии смартфона Samsung Galaxy J4
Дата: 2018-05-07 21:10
Впервые о смартфоне Samsung Galaxy J4 мы узнали в феврале. Тогда в базу данных Geekbench попал аппарат с каталожным номером SM-J400F, что и позволило предположить, что Samsung готовит смартфон с ранее неиспользовавшимся индексом.
Теперь это устройство попало в базу тайваньского регулятора NCC. Благодаря этому мы можем посмотреть, как оно будет выглядеть.
Как видим, в отличие от старших актуальных моделей линейки Galaxy J, новая модель будет заключена в пластиковый корпус. Она получит одинарную камеру, SoC Exynos 7570, 2 ГБ ОЗУ, 8 либо 16 ГБ флэш-памяти, а также ОС Android Oreo. Судя по фотографиям, дисплей будет иметь классическое соотношение сторон. Вероятно, анонса стоит ждать в самое ближайшее время.
Кроме того, в базе NCC есть информация и о смартфоне Galaxy J6. Можно предположить, что новинки будут представлены либо одновременно, либо с небольшим временным разрывом.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
TSMC внедряет настоящую 3D-упаковку полупроводников
Замедление темпов перехода на новые технологические нормы для выпуска полупроводников заставляет производителей и разработчиков искать иные средства для увеличения сложности и функциональности решений. Застой уже на горизонте. Техпроцесс с нормами 5 нм обещает родиться в муках и прийти надолго. Один из способов обойти это ограничение заключается в возможности упаковать в...
Включенный iPhone SE 2 показали на видео
В китайских социальных сетях распространилось видео, на котором предположительно запечатлен iPhone SE второго поколения, который неофициально называют iPhone SE
Apple бесплатно заменит iPhone X со сбойными Face ID
Для начала мастера обязаны провести тестирование основного модуля двойной камеры, возможно именно в нем кроется причина неполадок в системе Face
«Новый рекорд»: Австралиец собрал кубик Рубика за 4,22 секунды
Новый мировой рекорд по высокоскоростной сборке кубика Рубика побит, очередным рекордсменом стал 22-летний австралиец Феликс Земдегс, который сумел справиться с непростой задачей за 4,22