- Опубликованы финальные спецификации PCIe 7.0... (1088)
- Аналог Toyota Camry и Kia K5 с 2,0-литровым... (626)
- Аналог Toyota Camry и Kia K5 с 2,0-литровым... (1051)
- Новая статья: Обзор корпуса DeepCool CH270... (996)
- Представлена «заряженная» Mazda EZ-6 Sports... (1201)
- Дилер устроил распродажу внедорожников Tank... (1061)
- 165 Гц, немерцающий экран, Snapdragon 8... (1229)
- Представлен Volvo XC60 2026, объявлены... (1033)
- Microsoft выпустила отдельное обновление для... (1117)
- 18-дюймовый 200-герцевый экран, RTX 5090... (1100)
- «Выглядит как игра моей мечты»: фанаты... (1010)
- Только передний привод и только 2,0-литровый... (1147)
- Не лишним будет проверить свою камеру. В... (1138)
- 570-мегапиксельная камера запечатлела... (979)
- Почти 1,5 кВт всего лишь на один GPU. AMD... (1230)
- Туда и обратно, и опять туда: из-за чего... (973)
PayPal покупает iZettle за 2,2 млрд долларов
Дата: 2018-05-19 11:16
Компания PayPal Holdings сообщила о достижении договоренности о приобретении компании iZettle — ведущей коммерческой платформы для малого бизнеса в Европе и Латинской Америке — за 2,2 млрд долларов. Как утверждается, приобретение iZettle «значительно расширяет присутствие PayPal в торговле, укрепляя платформу PayPal, чтобы помочь миллионам малых предприятий по всему миру расти и процветать в универсальной розничной среде».
Приобретение откроет для PayPal присутствие в магазинах в Бразилии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Испании и Швеции. Кроме того, PayPal получит возможности скорого расширения на другие рынки и укрепит позиции на рынках розничной торговли в Австралии, Великобритании и США.
Представление о масштабе покупки дает прогноз показателей iZettle на 20168 год. Компания рассчитывает получить валовой доход 165 млн долларов, проведя платежи на сумму около 6 млрд долларов. Доход iZettle в период с 2015 по 2017 год рос в среднем на 60% в год.

Завершение сделки ожидается в третьем квартале текущего года. Пост директора iZettle сохранит один из основателей и нынешний глава компании, Джейкоб де Гир (Jacob de Geer), на снимке изображенный слева. В центре — Дэн Шульман (Dan Schulman), президент и генеральный директор PayPal. Справа — Билл Реди (Bill Ready), операционный директор PayPal.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google проектирует самодостаточные очки дополненной реальности
Ресурс WinFuture сообщает о том, что компания Google разрабатывает очки дополненной реальности (AR) «всё в одном», которым не потребуется для работы внешний вычислительный узел.
Xiaomi Redmi 5A впервые назван самым популярным Android-смартфоном
Впервые Xiaomi Redmi 5A признали самым популярным Android-смартфоном по результатам продаж за март этого
Новый смартфон Samsung Galaxy Note 9 получит полезное новшество
Ожидается, что в экране смартфона будет встроен сканер отпечатка пальца, но эта информация пока не подтверждена и скорее всего фаблет получит сканер на задней
Водоблок Alphacool Eisblock GPX выпускается в вариантах для 3D-карт AMD и Nvidia
Компания Alphacool представила водоблок Eisblock GPX. Он выпускается в двух вариантах. Вариант GPX-A предназначен для 3D-карт AMD RX Vega, вариант GPX-N — для 3D-карт Nvidia Pascal Titan X и GTX 1080 Ti. Каждый вариант доступен в разновидностях со сплошной крышкой из полиформальтегида и с крышкой, в которой есть прозрачное окошко. Разновидность с окошком украшена...