- Anthropic готовится выпустить модель Claude... (448)
- Суперкомпьютеры с ИИ проиграли простым... (437)
- Tesla завершила разработку чипа AI5 для... (525)
- Во Франции запущен квантовый компьютер Lucy... (490)
- M**a и Broadcom продлили партнёрство до 2029... (459)
- Samsung без анонсов повысила цены на... (458)
- С IBM взыщут $17 млн за дискриминацию... (249)
- Флешки и карты памяти за год подорожали... (417)
- Сохраняющийся бум ИИ позволил ASML поднять... (237)
- Pearl Abyss похвасталась продажами Crimson... (259)
- Американские власти решили, что роутеры... (219)
- Магазин приложений Aptoide обвинил Google в... (251)
- «Концентрированный кайф»: киберпанковый... (477)
- ИИ способен извлечь все данные о мышечной... (276)
- OpenAI представила GPT-5.4-Cyber — передовую... (239)
- Американские ведомства стали игнорировать... (460)
Смартфон начального уровня Meizu M6T построен на платформе Spreadtrum
Дата: 2018-05-23 14:25
Несколько дней тому назад в Сети появились слухи о том, что компания Meizu представит 29 мая смартфон M6T. А сейчас источнику удалось подметить эту модель в базе данных бенчмарка Geekbench.
Судя по данным, представленным на картинке, Meizu M6T – бюджетная модель. Она построена на SoC Spreadtrum SC9850 и работает под управлением ОС Android 7.1.1. Хотя объем оперативной памяти составил все же два гигабайта, а не один.
Spreadtrum SC9850, напомним, производится по техпроцессу 28 нм, имеет в своем составе четырехъядерный CPU ARM Cortex-A7 частотой 1,3 ГГц и GPU ARM Mali-820 MP1. Платформой не поддерживаются датчики изображения разрешением 13 Мп и дисплеи разрешением выше HD+ – это указывает на то, что можно ждать от камеры и экрана M6T. Что же касается объемов памяти, то тут, скорее всего, будет предложено на выбор несколько вариантов. Например, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти и 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые провели глобальную перепись биомассы на Земле
Американские и израильские ученые из Института имени Вейцмана провели количественную и глобальную перепись биомассы на
Роскачество выступило против слежки за пользователями интернета
Роскачество выступило против любой слежки за пользователями и сбора информации об их предпочтениях и посещаемых сайтах без их активного
В Эрмитаже запустили опытную зону сети 5G
"Ростелеком", Ericsson и Государственный Эрмитаж запустили на территории Главного штаба музея опытную зону экспериментальной сети 5G, передает корреспондент ТАСС с
В Instagram появилась возможность игнорировать посты пользователей
Соцсеть Instagram добавила новую функцию, которая позволяет скрыть в ленте публикации пользователей, не отписываясь от