- TrendForce: мировые поставки ИИ-серверов в... (519)
- В 2025 году хакеры на 310 % чаще атаковали... (456)
- Китайские спутники и мусор выматывают... (511)
- У OpenAI внезапно обнаружилась лаборатория... (554)
- В Google DeepMind удивились спешке OpenAI с... (492)
- Новейшие российские грузовики — и сразу со... (418)
- «Мы же не хотим оказаться в фильме Джеймса... (500)
- NASA приблизилось к пилотируемым миссиям на... (527)
- Маск притормозил и обозначал новые сроки... (518)
- Intel жертвует рынком ПК ради серверов —... (739)
- Илон Маск: Tesla Optimus начнут продавать... (582)
- В «Google Фото» на смартфонах появился... (689)
- Илон Маск рассказал, когда ИИ станет умнее... (511)
- «Рассвет» (отечественный ответ Starlink)... (859)
- Бум пикапов в России прошёл. Продажи упали,... (747)
- Илон Маск снова пообещал завалить США... (470)
Цена Xiaomi Mi 8 уже озвучена розничными магазинами
Дата: 2018-05-24 07:04
Как известно, на следующей неделе компания Xiaomi должна представить новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, при помощи которого производитель намеревается отметить 8 лет с момента своего основания.
Устройство вполне может получить прозрачную заднюю панель, через которую пользователи смогут рассмотреть внутреннюю начинку. Ранее сообщалось, что смартфон, оснащенный фронтальной 3D-камерой и подэкранным дактилоскопическим датчиком, может стоить от 440 до 500 долларов, в зависимости от объема памяти.
Теперь же источники опубликовали фотографии, сделанные в розничных магазинах Китая, которые уже знают цену Xiaomi Mi 8. Прием предварительных заказов начнется 31 мая, а цена устройства составит около 470 долларов.
Объем памяти не сообщается, однако мы осмелимся предположить, что речь идет о младшей версии с 64 ГБ флэш-памяти.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сбербанк начнет доставку наличных дронами в конце 2018 года
Сбербанк организует доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов в отдаленные регионы
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов дронами
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в отдаленные регионы Российской
Сбербанк запустит до конца года доставку грузов беспилотниками
Сбербанк намерен в ноябре-декабре запустить доставку наличных и грузов беспилотными вертолетами в отдаленные регионы нашей страны, пишет РИА
Facebook продолжит сбор данных пользователей
Facebook не прекратит сбор информации о своих пользователях, а также о тех, кто хотя бы раз переписывался со знакомыми в WhatsApp или использовал иные связанные с социальной сетью