- Windows 11 научится автоматически откатывать... (1210)
- Uptime Institute: сбои в дата-центрах стали... (1322)
- Intel продолжает терять рынок процессоров —... (851)
- Apple открыла iPhone для сторонних наушников... (1296)
- Cisco уволит 4 тыс. сотрудников, взамен... (1079)
- Жуткие робо-волки стали новым оружием против... (1062)
- AMD EPYC захватили рекордные 46,2 % рынка... (983)
- Стартап учёного из NASA заявил о разработке... (1076)
- Продажи Arc Raiders достигли 16 миллионов... (1236)
- Anthropic Claude помог вернуть биткоины на... (1315)
- Добро пожаловать в «вулнапокалипсис»: ИИ... (1464)
- Российский ответ Fallout Shelter не заставит... (1243)
- Смартфоны Samsung первыми получат Gemini... (1829)
- В Windows нашёлся бэкдор для... (1104)
- К выходу готовится игровой смартфон Infinix... (1116)
- Best Buy проговорилась, когда стартуют... (860)
Цена Xiaomi Mi 8 уже озвучена розничными магазинами
Дата: 2018-05-24 07:04
Как известно, на следующей неделе компания Xiaomi должна представить новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, при помощи которого производитель намеревается отметить 8 лет с момента своего основания.
Устройство вполне может получить прозрачную заднюю панель, через которую пользователи смогут рассмотреть внутреннюю начинку. Ранее сообщалось, что смартфон, оснащенный фронтальной 3D-камерой и подэкранным дактилоскопическим датчиком, может стоить от 440 до 500 долларов, в зависимости от объема памяти.
Теперь же источники опубликовали фотографии, сделанные в розничных магазинах Китая, которые уже знают цену Xiaomi Mi 8. Прием предварительных заказов начнется 31 мая, а цена устройства составит около 470 долларов.
Объем памяти не сообщается, однако мы осмелимся предположить, что речь идет о младшей версии с 64 ГБ флэш-памяти.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Сбербанк начнет доставку наличных дронами в конце 2018 года
Сбербанк организует доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов в отдаленные регионы
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов дронами
Сбербанк начнет доставку наличных и грузов с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в отдаленные регионы Российской
Сбербанк запустит до конца года доставку грузов беспилотниками
Сбербанк намерен в ноябре-декабре запустить доставку наличных и грузов беспилотными вертолетами в отдаленные регионы нашей страны, пишет РИА
Facebook продолжит сбор данных пользователей
Facebook не прекратит сбор информации о своих пользователях, а также о тех, кто хотя бы раз переписывался со знакомыми в WhatsApp или использовал иные связанные с социальной сетью