- Стали известны технические характеристики... (11993)
- Alibaba выпустила HappyHorse — открытый... (10721)
- Huawei представит 20 апреля градиентные... (13041)
- Рынок ПК начал год уверенным ростом на 2,5... (12457)
- Лунный корабль Orion снова включил... (10697)
- «Ростелеком» потратит 100 млрд рублей на... (11211)
- От смотрителя кладбища до командира армии... (11205)
- Кооперативный пиратский экшен Windrose... (11856)
- CleanSpark по решению суда закрыла... (12733)
- Cloud.ru создал неооблако для работы с... (12831)
- Уже в этом году OpenAI рассчитывает выручить... (10886)
- В России стартовали продажи белорусского... (12457)
- SpaceX завершила прошлый год с убытками в $5... (10128)
- SpaceX с учётом xAI завершила прошлый год с... (11286)
- OpenAI и Anthropic бросились мериться... (12995)
- Microsoft объяснила блокировку аккаунтов... (11398)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за