- В поезд без паспорта: Минцифры запустило... (8521)
- «Нет дата-центрам»: в Индианаполисе... (11081)
- «Нет дата-центрам»: в Индианаполисе... (10305)
- Skoda создала механический велосипедный... (9240)
- Чтобы играть в игры от PlayStation 3 на ПК... (9631)
- В Google Chrome появилась вертикальная... (10877)
- Свежие тесты старичков показывают, что, если... (11030)
- Теперь видеокарту Intel Arc Pro B70 с 32 ГБ... (10751)
- Процессоры Intel Nova Lake предложат... (10113)
- Впервые в истории астронавты на орбите Луны... (8908)
- Создатель Bitcoin снова найден? Журналисты... (10857)
- Россияне стали чаще покупать дорогие... (11587)
- Почти половина из 80 000 уволенных в прошлом... (11282)
- Ноутбуки Apple и Lenovo признали самыми... (8880)
- Компания Framework ожидает дальнейшего... (10044)
- TikTok вложит миллиард евро в европейский... (12403)
Планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 могут показать уже в августе
Дата: 2018-06-19 07:37
В последнее время участились слухи о планшете Samsung Galaxy Tab S4, который должен быть представлен вместе с планшетом Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2018).
Источники утверждают, что новинки не получат яркие цветовые варианты, вроде Burgundy Red и Sunrise Gold, которые доступны покупателям флагманских смартфонов компании. Вместо этого Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A 10.1 будут доступны только в черном и сером цветах.
Samsung Galaxy Tab S4 получит экран с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, однокристальную систему Snapdragon 835, 4 ГБ боперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Из коробки планшет будет работать под управлением Android 8.1 Oreo с оболочкой Samsung Experience 9.5. Ожидается, что он будет поставляться с улучшенным стилусом S-Pen. Galaxy Tab 10.1 (2018) с экраном диагональю 10,1 дюйма на некоторых рынках может выйти под названием Galaxy Tab A2 XL.
Анонс планшетов может состояться уже в июле. Если он задержится до августа, то планшеты могут показать на презентации Samsung Galaxy Note9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Разработчики фотоприложения Prisma привлекли $1 млн на новый проект
Для нового проекта разработчики привлекли $1 млн от инвесторов, среди которых оказались фонды из США и российская компания Mail.Ru
IPhone станет автоматически передавать координаты в службу спасения
В новой версии iOS 12 для смартфонов iPhone появится функция автоматической передачи геолокации в случае набора номера экстренной службы
YouTube запустил в России новый музыкальный сервис
Видеохостинг YouTube объявил о запуске в России стримингового сервиса для прослушивания музыки YouTube
ESET нашла опасную программу, избегавшую обнаружения с 2013 года
Вирус под названием InvisiMole был замечен компанией ESET, и нацелен он на слежку за