- ИИ-модель Mythos заставила власти США пойти... (12000)
- Blue Origin впервые повторно использовала... (12108)
- Microsoft добавила ИИ-агента на панель задач... (12732)
- App Store снова процветает — этому мог... (13594)
- AAEON выпустила систему CEXD-INTRBL на базе... (11751)
- Индийские власти решили не требовать... (14804)
- Ситуация вышла из-под контроля: разработчики... (9354)
- Ситуация вышла из под контроля: разработчики... (14069)
- Приложение ЕС для проверки возраста... (14753)
- Samsung закрыла приём заказов на LPDDR4/4X и... (12185)
- Человекоподобный робот Honor пробежал... (15376)
- После отказа от выпуска электромобилей... (13079)
- Samsung, SK Hynix и Micron покроют лишь 60 %... (12766)
- От исторического максимума 2000 года курс... (12095)
- Глава Anthropic предрёк исчезновение... (13697)
- Дефицит процессоров бьёт по рынку сильнее,... (11916)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать