- Хакеры похитили и слили в Сеть секретные... (13044)
- Хакеры похитили и слили в сеть секретные... (11578)
- Приложение M**a AI взлетело на 5 место в App... (10284)
- Google закрыла дыру в Chrome: украденные... (10462)
- Google Chrome получил защиту от кражи сессий... (10237)
- YouTube отрицает показ 90-секундной... (12363)
- YouTube опроверг наличие 90-секундной... (12505)
- Anthropic тоже задумалась о разработке... (12099)
- Новая статья: Аналоговый ИИ: теперь и на... (10607)
- Razer выпустила геймерские TWS-наушники... (11285)
- Asus представила ROG Equalizer — кабель... (16138)
- В Steam вышла «печатная» королевская битва... (12370)
- В Steam неожиданно вышла «печатная»... (11709)
- «Умирайте, адаптируйтесь, развивайтесь»:... (10717)
- Samsung по-тихому подняла цены на старшие... (11615)
- Crimson Desert начала запускаться на... (11642)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать