- THQ Nordic открыла предзаказы ремейка... (10518)
- Роботы-доставщики Яндекса появились в... (10782)
- Adobe представила образовательную... (11275)
- DDU пересмотрел очистку драйверов после... (10227)
- Астронавт миссии Artemis II сфотографировал... (10506)
- Рука Илона Маска дотянулась до Intel: Tesla... (9329)
- Google добавит в чат-бот Gemini мониторинг... (10844)
- Земля над Луной и солнечное затмение с борта... (12028)
- Корабль Orion прислал эффектное видео с... (12079)
- Китайцы прониклись всенародной любовью к... (11281)
- Google выпустила приложение, которое... (12941)
- Новый тип ядерного топлива впервые загрузили... (11593)
- «Яндекс» добавил в поиск ИИ-блендер и... (10994)
- Лучше синица в руке: операторы ЦОД всё чаще... (11891)
- Россия решила расписать освоение Луны сразу... (12259)
- M**a выпустит открытые версии мощных... (10198)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать