- В Apple нашли способ быстро и эффективно... (11406)
- Россияне массово пожаловались на сбои в... (10968)
- Россияне массово жалуются на сбои в... (11790)
- Анонсирован защищённый смартфон Realme 16 5G... (9873)
- 27 дюймов, 2,5К и 320 Гц за 190 долларов от... (10813)
- Внутри американских человекоподобных... (11344)
- Nvidia показала работу RTX Mega Geometry в... (10600)
- Глобальная версия камерофона Oppo Find X9... (9665)
- Такой «Волги» ещё не было. Представлен... (10140)
- Samsung устроила массовую распродажу... (10877)
- Редкие кадры: космический корабль Orion,... (10129)
- Xiaomi против жаркого лета: представлен... (9144)
- Выставка на высоте 337 метров: Роскосмос... (10183)
- Корабль Orion с экипажем миссии Artemis II... (10206)
- Новый Redmi одобрен для выхода со... (11041)
- Запуск китайского аналога Falcon 9... (10410)
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Дата: 2018-06-19 08:02
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода.
В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода в утробе матери или различных внутренних органов человека.
Разработчики утверждают, что УЗИ нового поколения от Samsung позволит матерям увидеть значительно более подробное изображение своих детей еще до рождения, а врачи смогут повысить точность диагноза при выявлении различных заболеваний.
Samsung заявила, что новый аппарат УЗИ WS80A, в котором будет применена технология CrystalLive, будет выпущен изначально в Южной Корее, Европе и США. Позже устройство появится и в других странах мира.
При помощи CrystalLive мы планируем повысить точность и эффективность диагностики УЗИ, а также постараемся как можно скорее обеспечить новыми аппаратами больницы, которым необходима диагностика высочайшего уровня
Samsung Medison
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы
Обнаружен крайне живучий вирус на Windows
Хакерская группировка Zacinlo обнаружила способ обойти защиту в Windows 10 и распространяет вирус, заставляющий жертв просматривать