- NVIDIA сворачивает продажи ряда модулей... (8457)
- ИИ-актёров и нейросценаристов отлучили от... (8507)
- Чем «добрее» ИИ, тем чаще он ошибается —... (9948)
- Хакеры «вырубили» Ubuntu: серверы не... (9414)
- Веб-плеер YouTube начал зависать и «съедать»... (10040)
- Искусственный коллективный разум:... (9719)
- Apple забросали десятками исков за... (9713)
- Юбилейный Apple iPhone Pro получит... (7302)
- Аэродинамикой гоночных автомобилей Dallara... (7802)
- Роботакси Tesla буксуют: без водителей ездят... (9403)
- В парке роботакси Tesla без водителей... (8189)
- Рука руку моет: Tesla в прошлом году... (10455)
- Huawei HarmonyOS установлена более чем на 55... (9307)
- M**a купила стартап Assured Robot... (7369)
- Новые сборки Windows 11 будут по умолчанию... (10662)
- Apple сняла с производства 256-Гбайт версию... (8352)
Илон Маск сообщил о «разрушительной диверсии» в Tesla
Дата: 2018-06-19 07:53
Агентству Reuters удалось заполучить письмо, разосланное генеральным директором Tesla Илоном Маском (Elon Musk) внутри компании. В письме сказано, что неназванный сотрудник произвел «обширную и разрушительную диверсию». По имеющимся сведениям, сотрудник «изменил код операционной системы компании» и «поделился большими объемами» конфиденциальной информации с неизвестными аутсайдерами. Неясно, действовал ли злоумышленник самостоятельно или в составе группы.
Маск не стал сужать круг обвиняемых, но отметил, что у его компании много врагов, которые «хотят, чтобы Tesla умерла»: от конкурирующих автопроизводителей до торговцев с Уолл-стрит.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Samsung представила УЗИ нового поколения CrystalLive
Компания Samsung Electronics объявила о том, что ее медицинское подразделение Samsung Medison разработало новое поколение технологии ультразвукового исследования, которое позволит, в частности, проводить более точную диагностику плода. В пресс-службе Samsung заявляют, что новое решение, которое получило название CrystalLive, позволяет воссоздавать трехмерное изображение плода...
Эксперты ESET сообщили о вирусе-шпионе InvisiMole
По имеющейся информации, вирус-шпион называется
Первый джейлбрейк iOS 12 представлен через две недели после выхода
Хакер Лян Чен из KeenLab показал первый джейлбрейк бета-версии iOS 12.0 для iPhone X. Сообщается, что программист разместил видеоролик с инструкцией по установке на официальном
Новые iPhone будут сообщать экстренным службам о своем местонахождении
Компания Apple объявила о новой функции в грядущем обновлении операционной системы