- Новая камера для флагманских смартфонов:... (9101)
- Революционный препарат, создаваемый в... (9884)
- 10-кратный оптический, 20-кратный зум... (9649)
- OpenAI опробовала рекламу в ChatGPT — она... (8701)
- OpenAI протестировала рекламу в ChatGPT и... (9837)
- OpenAI уже способна получать от рекламы... (9858)
- Утверждён стандарт сообщений RCS 4.0 с... (10264)
- Ассоциация GSMA утвердила стандарт RCS 4.0 с... (11099)
- Google представила Gemini 3.1 Flash Live и... (11301)
- В SpaceX признали, что вряд ли смогут... (8414)
- SpaceX допустила недостижимость заявленного... (9118)
- WhatsApp научили генерировать сообщения за... (8694)
- WhatsApp добавил поддержку двух аккаунтов на... (11384)
- Google запустила «Живой перевод» прямо в... (9187)
- Голосовой перевод Google Translate перестал... (9967)
- Прорыв Google в ИИ усилил давление на акции... (10281)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый