- «Яндекс» выпустит роботов-доставщиков ещё в... (9927)
- 26 250 мАч и 300 Вт за 160 долларов.... (9417)
- Самый автономный 16-дюймовый... (9822)
- В России раскрыли картель на поставку... (9188)
- LG начала производство ноутбучных экранов,... (9396)
- Tesla уже начала искать на... (9095)
- Эта операционная система не будет требовать... (10630)
- OpenAI представила ChatGPT Library —... (10023)
- Скорость передачи данных в 6 раз выше, чем у... (9873)
- На фоне бума ИИ россияне начали массово... (9453)
- Xiaomi официально запустила глобальную... (10495)
- Иран переживает самое длительное отключение... (10276)
- Маленький проектор с HDR10, MEMC,... (9114)
- День рождения «российского Starlink»: в... (9077)
- В США запретили ввозить все новые модели... (8920)
- В США запретили ввозить все иностранные... (10074)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый