- Россияне начали массово строчить электронные... (10703)
- Расширение производства чипов споткнулось о... (9348)
- Продажи Zeekr в России взлетели после выхода... (9325)
- Оборудование Роскомнадзора перегружено и не... (9211)
- Больше — не всегда лучше: критики вынесли... (9686)
- Отечественная замена Speedtest. Приложение... (10931)
- Новые характеристики и возможности, а не... (8498)
- Air-смартфон с самой большой батареей на... (10533)
- Air-смартфон с самой большой батарей на... (10899)
- Интерфейс некогда перспективной ОС Google... (9534)
- Авторы каналов в национальном мессенджере... (8807)
- В России протестировали отечественный... (10280)
- Geely Monjaro превращается... Представлен... (9832)
- Geely Mojaro превращается... Представлен... (9866)
- Загадочная мощная модель ИИ, как оказалась,... (10234)
- SpaceX впервые провела огневые испытания... (11248)
LG обошла компанию Samsung по количеству зарегистрированных патентов в Южной Корее
Дата: 2018-06-20 06:09
Согласно новым данным, опубликованным CEO Score, в 2017 году на территории Южной Кореи больше всего патентов зарегистрировала компания LG Electronics.
В прошлом году LG Electronics запатентовала в Офисе интеллектуальной собственности Республики Корея (Korean Intellectual Property Office) 2892 разработки и технологии.
Второе место досталось Samsung Electronics, которая зарегистрировала 2742 патента, на третьем месте оказался автопроизводитель Hyundai Motor с 2643 патентами.
LG Electronics также опередила Samsung Electronics и в 2016 году, а суммарно за последние три года LG и Samsung зарегистрировали 9103 и 9201 патента соответственно.
Источник добавляет, что в патентах LG Electronics затрагиваются мобильные устройства, телевизоры и коммуникационные технологии.
В целом конгломераты LG Group и Samsung Group в прошлом году зарегистрировали 7693 и 5212 патентов соответственно.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Сети появился первый игровой ролик Serious Sam 4: Planet Badass
Источник видеозаписи: youtube.com / JeuxVideo.com Хорватский разработчик игр Croteam представил на мероприятии ролик с игровым процессом пре-альфа версии игры Serious Sam 4: Planet
В «Google Картах» для Android больше нет возможности заказать Uber
В Google советуют заказывать такси через программу Uber, предварительно составив маршрут и сохранив его в приложении «Google
Голосовой помощник от Amazon появится в номерах отелей Marriott
Компания Amazon и гостиничная сеть Marriott договорились о тестировании специальной версии голосового помощника Alexa for Hospitality в номерах некоторых отелей
Пациенты Пензенской области могут вызвать врача на дом через Интернет
На портале медицинских услуг пенза-доктор.рф для пациентов стал доступен новый