- Интернет-трафик в обмен на бензин. Абоненты... (53)
- Solaris HC (Hyundai Creta российской сборки)... (451)
- Инженер создал 10-граммовую робо-птицу,... (422)
- ПК-версию Cyberpunk 2077 запустили на... (626)
- Nvidia готовит ускорители, которых «мир ещё... (467)
- SpaceX предлагает бесплатную систему... (265)
- Китайский конкурент Neuralink сообщил о... (631)
- АвтоВАЗ сможет выпускать классическую Lada... (664)
- Wavepiston построит на Барбадосе волновую... (469)
- Новый дата‑центр «Мегафона» начал работу в... (273)
- США обсуждают с Россией постройку... (305)
- Суд запретил OpenAI использовать бренд... (528)
- Авиадвигатели сработали: ЦОД получили... (309)
- Toyota знала о браке и молчала: против... (466)
- Toyota знала о браке и молчала: против... (484)
- Британский бизнес обеспокоен грядущим... (486)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...