- От 19 000 до 45 000 рублей. Redmi Note 15... (681)
- Дожили: в новом смартфоне Motorola за 200... (543)
- Недорогая разработка японских учёных... (578)
- Цены на память DRAM выросли так сильно, что... (475)
- Cooler Master показала жидкостную СО с... (580)
- Открытая игра без открытого мира: новые... (744)
- В России начались продажи смартфонов Redmi... (1168)
- Идея полувековой давности вдохновила на... (1118)
- Обзоры AMD Ryzen 7 9850X3D — действительно... (676)
- Подглядеть не получится: Samsung сделает... (577)
- TD Cowen: американские банки расхотели... (978)
- Microsoft улучшила бесшовный перенос... (595)
- План «Б» для стареющего Linux: у сообщества... (676)
- Спустя почти год CD Projekt Red вернула... (630)
- Google: хакеры до сих пор активно используют... (530)
- Настольный Microsoft Excel получил режим... (1093)
Archos представила приложение Archos Hello Connect для управления умным домом
Дата: 2018-06-25 10:20
Компания Archos сообщила о подписании партнерского соглашения с Tuya Smart, а также представила приложение Archos Hello Connect, предназначенное для голосового управления всей техникой умного дома.
Tuya Smart была выбрана производителем, так как эта компания создала глобальную экосистему, в которой представлена продукция более 10 000 производителей устройств Интернета вещей.
Приложение Archos Hello Connect позволит вам добавлять в список новые устройства, настраивать собственные схемы работы для систем освещения, отопления, вентиляции и кондиционирования. Вы сможете удаленно управлять питанием в розетках, следить за тем, что происходит в доме, через камеры наблюдения и так далее.
Голосовое управление будет реализовано при помощи голосовых помощников Amazon Alexa и Google Assistant. В конце этого года Archos выпустит линейку новых умных устройств, а также создаст собственную экосистему на базе умных колонок с дисплеями Archos Hello и Archos Mate.
Одновременно с Archos Hello на рынке появится умная лампочка Archos Smart WiFi Bulb, которая будет предлагаться за 20 евро.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В России разработан сервис для выявления невыгодных условий в договорах
Учащиеся третьего курса Московского физико-технического института (МФТИ) создали мобильный сервис для проверки юридических
Рекламодатели GPMD подключатся к Big Data от «Билайн»
GPMD (Gazprom-Media Digital) предоставит своим клиентам доступ к большим данным (Big Data) «Билайна», сообщили Sostav в пресс-службе
Сотрудники Apple вышли на гей-парад
Apple приняла участие во всемирной ЛГБТ-акции. Сотрудники компании вышли на гей-парад в
C 1 июля Tesla введет плату за пользование интернет-сервисами для владельцев электромобилей
Еще в январе 2014 года компания Tesla заявила, что доступ к сети Интернет и различным сервисам, которые получают владельцы электромобилей Teslа, будет бесплатным в течение четырех лет. Владельцы электромобилей Tesla по сути уже должны были начать платить за пользование различными интернет-сервисами, однако пока что владельцы Model S, Model X и Model 3 не получали никаких...