- Свежее обновление One UI 8.5 Beta для Galaxy... (2851)
- Раскрыты масштабные планы Китая на орбиту... (2837)
- Отремонтировать BMW станет гораздо сложнее:... (2703)
- Российский мегасайенс в действии: пучок... (3699)
- Инсайдер: сборочная линия для iPhone 18 Pro... (3530)
- Учёные «оживили» экзоскелеты мёртвых... (3395)
- Умные очки Apple дебютируют в 2026 году, но... (3229)
- Соавтор Call of Duty и нынешний босс... (3561)
- Канада расширяет космическую инфраструктуру:... (3026)
- Rocket Lab завершила год рекордными 21... (3165)
- Глава I*******m допустил поддержку длинных... (3757)
- Китай представил новый космический грузовой... (2536)
- Пользователь отправил Corsair по гарантии... (2649)
- Премиум-версия Toyota Land Cruiser Prado 250... (2831)
- Обновленный Nissan Pathfinder 2026... (3230)
- Новый патч для российской ролевой игры Of... (3392)
У смартфона iPhone 9 рамки вокруг экрана будут толще, чем у iPhone X
Дата: 2018-06-25 13:34
Тот факт, что Apple осенью представит три новых смартфона, наверное, уже ни у кого не вызывает сомнений. Самой интересной новинкой, что необычно, должна стать самая доступная модель из трёх — iPhone 9 (имя предположительное) с экраном IPS диагональю 6,1 дюйма.
Сегодня в Сети появилось качественное изображение этого аппарата в чехле Ghostek. Источник утверждает, что сведения достоверны.
Изображение позволяет узнать, что основная камера смартфона будет намного крупнее той, что используется в iPhone 8. Это намекает на новый датчик и новую оптику.
Также обращают на себя внимание потолстевшие рамки вокруг дисплея. Суть в том, что в iPhone X используется гибкая панель OLED, и та самая тонкая рамка под дисплеем, которую пока так никто и не скопировал, обусловлена конструктивной особенностью, заключающейся в том, что Apple загнула нижнюю часть дисплея, изменив таким образом расположение разъёмов. В данном же смартфоне так сделать не выйдет, поэтому Apple решила сделать толще заодно и боковые рамки, чтобы все имели идентичную ширину.
Аналитики пророчат успех именно этому смартфону, утверждая, что до 50% всех продаж Apple за год после анонса придётся на самый дешёвый из новых iPhone.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Ученые рассказали об опасностях общественных туалетов
Ученые рассказали, на каких предметах в общественных туалетах скапливается больше всего
Представители Apple вышли на гей-парад в фирменных футболках
Представители компании Apple традиционно вышли на ежегодный гей-парад в Сан-Франциско в фирменных футболках с радужным
Пентагон разработал колесо‐трансформер и шлем дополненной реальности
Автомобилестроительная компания Pratt & Miller разработала адаптивную подвеску METS с широким диапазоном хода, которая позволяет удерживать корпус машины в горизонтальном положении на особо бугристой
Facebook поможет пользователям тратить меньше времени на соцсеть
Приложение Screen Time покажет пользователям iPhone и iPad, сколько всего времени они тратят на мобильные устройства в целом и на каждое приложение в отдельности, сколько уведомлений они получили и как часто они берут в руки свое...