- В России разработали наномембранный реактор,... (25)
- Две Lada Granta за одни «Жигули». Ранний... (26)
- Метеозависимым оказался не только Haval... (32)
- Team Spirit уступили Team Vitality в финале... (49)
- M**a разработала бесконтактный... (44)
- GeForce RTX 5090 тоже могут гореть.... (72)
- 1298 жизней и 102 миллиона рабочих дней:... (76)
- Этот кроссовер Changan готов подвинуть Li... (88)
- Огромная корональная дыра на Солнце не... (80)
- Больше Hyundai Solaris, но с тем же... (82)
- Sony объяснила причину сбоя PSN, но... (85)
- Дешевая альтернатива Toyota Camry. Chery... (96)
- «"Нива" получит так долгожданный... (86)
- Универсальный внедорожник с полным приводом... (83)
- Дилеры начали продавать новейший Lexus GX с... (131)
- Шанс столкновения астероида 2024 YR4 с... (89)
В смартфоне Meizu 16 дебютирует система навигации на базе жестов
Дата: 2018-06-29 05:35
В китайской социальной сети Weibo опубликовали первый скриншот с изображением интерфейса нового смартфона Meizu 16.
Источники сообщают, что пользователям будут доступны три системы навигации в настройках смартфона: стандартная система навигации Android, система на базе технологии mBack, которую производитель доработал для нового флагмана, а также система навигации на базе различных жестов.
С технологией mBack более менее все понятно, при выборе системы Android внизу экрана появляются три кнопки (назад, домой и многофункциональная кнопка). Что касается навигации при помощи жестов, то она должна дебютировать в Meizu 16.
Выход Meizu 16 ожидается в августе, но на этой неделе глава Meizu намекнул, что они стараются выпустить смартфон как можно быстрее.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung рассылают фотографии владельцев без их ведома
Смартфоны Samsung начали рассылать фотографии владельцев без их ведома. Об этом сообщают пользователи интернет-портала
В Instagram Stories появилась функция добавления музыки
Социальная сеть Instagram выпустила обновление, после загрузки которого у пользователей появится возможность добавлять музыку к видео, выкладываемым в разделе
Эксперты нашли в Google Play приложения, ворующие деньги с телефонов
Выяснить и найти опасные приложения удалось экспертам компании McAfee Mobile Research, о чем они и написали в своем официальном
Instagram позволил пользователям добавлять музыку к Stories
Как сообщало ИА REGNUM, в новом обновлении Instagram у пользователей соцсети появилась возможность делать видеозвонки с количеством участников до 4