- Российские автомобили Tenet целиком... (956)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS подошла к Земле... (1037)
- Межзвёздную комету 3I/ATLAS не удастся... (955)
- В России продают редчайший Aston Martin V8... (980)
- Clair Obscur: Expedition 33 побила рекорд... (881)
- В России подскочил спрос на пауэрбанки с... (838)
- Пневмоподвеска, 510 л.с., запас хода более... (1280)
- Редчайший Lincoln Mark V в самой дорогой... (1436)
- Одна из самых надёжных ракет тяжёлого класса... (999)
- Ракета «Союз» с «Аистами» для стереосъемки... (978)
- На Восточном готова ракета «Союз» с новыми... (1096)
- Обнаружен один из ближайших «татуинов».... (1124)
- Новый геймплейный трейлер Resident Evil... (948)
- Бюджетный бизнес-вэн с запасом хода более... (1328)
- BMW, Toyota и Volkswagen из Грузии хлынули в... (907)
- Шестиколёсный «Гелендваген» по цене яхты: в... (949)
ARM опровергла слухи о наличии Cortex-A77 в Soc Kirin 980
Дата: 2018-08-17 12:26
Компания ARM опубликовала официально заявление, в котором говорится о том, что процессорных ядер Cortex-A77 попросту не существует.
Основанием для этого заявления стало так называемый слив информации по однокристальной системе Kirin 980, которой приписывали, в частности, процессорные ядра Cortex-A77.
В принципе, инсайдеры уже опровергли эти слухи, заявив то же самое, что сказала ARM. Однако после слов ARM можно отбросить последние сомнения на этот счет.
Напомним, по одной из ранее озвученных версий, ядра Cortex-A77 уже давно готовы, они станут частью Kirin 980, только об этом расскажут на IFA 2018.
Анонс Cortex-A76 и GPU Mali-G76 состоялся в начале лета. Huawei официально подтвердила, что смартфоны серии Mate 20, оснащенные Kirin 980, выйдут в октябре
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Объявлены цены и дата выхода смартфонов Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite в России
Компания Xiaomi сообщила о том, когда в России появятся новые смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, а также добавив, сколько придется отдать желающим приобрести их. Напомним, главной особенностью устройств является то, что они являются преемниками Xiaomi Mi A1 — первого смартфона компании с чистой операционной системой Android без фирменной оболочки MIUI. Xiaomi Mi A2 и Mi A2...
Motorola One на GeekBench показал процессор Snapdragon 625 и 4 ГБ ОЗУ
В одной из популярных баз появились технические параметры нового смартфона, который получил высокопроизводительный процессор Snapdragon 625, а также 4 гигабайта
Минкомсвязь хочет перевести россиян на одобренные ФСБ сим-карты
Минкомсвязь предлагает обязать операторов связи использовать сертифицированное ФСБ
Подросток из Австралии взломал серверы Apple
Австралийский школьник из Мельбурна взломал серверы Apple, скачал 90 Гб защищенных файлов и получил доступ к счетам клиентов, сообщило австралийское издание The Age со ссылкой на адвоката