- Продажи инди-хита Meccha Chameleon превысили... (2217)
- AMD добавила официальную поддержку... (1967)
- Санкции не помогли: ИИ-модель китайской... (2693)
- Регулирование российского ИИ сделают не... (2200)
- Кооперативный боевик с шотландским колоритом... (2621)
- Легендарному шутеру Quake от создателей Doom... (2701)
- SpaceX запустила больше спутников, чем всё... (2073)
- В китайском WeChat появился собственный... (2235)
- Samsung ускорила достройку крупнейшего... (2663)
- В России создадут защиту отечественного ПО... (2661)
- TSMC ускорила отказ от зрелых технологий... (2486)
- Бигтеху может грозить судьба производителей... (2841)
- Microsoft удалила петицию с просьбой... (2250)
- DDR2 снова в цене: дефицит привёл к... (2250)
- Карточный роглайк Fogpiercer про управление... (2517)
- Intersect360: годовой объём мирового рынка... (2895)
Миллиардер Уоррен Баффет считает, что iPhone X стоит слишком дешево
Дата: 2018-09-02 00:44
Подробнее на Yandex.ru
Предыдущие новости
Мессенджер Line получит собственную криптовалюту
По итогам первого создания криптовалюты для Line дополнительное количество единиц расчета (800 млн) будут равномерно распределены между всеми поклонниками
В Сети появился снимок нового iPhone
Новый телефон будет называться iPhone XS, сообщает «Российская газета», телефон представят в двух вариантах — с 5,8-дюймовым и 6,5-дюймовым
Экшн-камеры GoPro Hero 7 засветились в рекламном ролике
Ожидается, что в текущем месяце будет представлено новое поколение экшн-камер GoPro. Точная дата пока неизвестна, но, судя по всему, анонс состоится очень скоро: в одном из магазинов США на стойке с экшн-камерами разных производителей уже демонстрируется реклама GoPro Hero 7. Как видно на картинках, в линейку вошли три модели – white, silver и black – но монохромный...
Миллиардер Уоррен Баффет заявил, что iPhone X стоит слишком дешево
Миллиардер Уоррен Баффет заявил, что iPhone X стоит слишком дешево относительно своей