- Forza Horizon 6 не опоздает на старт — игра... (7745)
- Intel переманила ветерана Qualcomm — курс на... (7209)
- «Поставщики с высоким риском»: Еврокомиссия... (6549)
- Nvidia теперь на 90 % зависит от азиатских... (8228)
- Инсайдер назвал слухи о DLC для Resident... (7413)
- За пылью Млечного Пути скрывался... (8194)
- Инсайдеры: мультиплеерная Assassin's Creed... (6799)
- M**a тестирует для I*******m метку для... (9728)
- «Станете самыми ненавистными людьми в... (7839)
- Профессиональную видеокарту Intel Arc Pro... (6496)
- В Сеть утекли все ключевые подробности... (6695)
- Вместо «Роскосмоса» южнокорейский спутник... (6729)
- Samsung загружена заказами на выпуск 4-нм... (6159)
- В открытый доступ попало 10 минут геймплея... (6931)
- В кабеле питания Asus ROG Equalizer за $50... (6964)
- Москвичей лишат мобильного интернета и SMS... (6997)
Logitech на IFA 2018: мышки, клавиатуры и системы видеоконференций
Дата: 2018-09-02 08:36
Logitech, как и многие другие компании-производители потребительских устройств, не преминула организовать свой стенд на выставке IFA 2018, которая в эти дни проходит в Берлине. Компания привезла на мероприятие актуальную периферию и несколько новинок.
В числе последних оказалась геймерская мышка G502. Заслуженный манипулятор (он дебютировал, напомним, в начале 2016 года) получил новый датчик: вместо Pixart PWM-3366 максимальным разрешением 12 000 dpi теперь используется Hero 16K разрешением, соответственно, 16 000 dpi.
Попутно разработчики обновили алгоритмы слежения за движением руки геймера (максимальная скорость слежения теперь составляет 400 IPS).
А вот европейская новинка другого толка – тонкая клавиатура Logitech K600, предназначенная для работы с современными телевизорами. Стандартный клавиатурный блок здесь сочетается с сенсорной площадкой управления курсором, четырехпозиционной клавишей с вписанной в центр кнопкой «ОК», клавиши быстрого доступа к самым востребованным функциям медиапроигрывателя.
Клавиатура весит немало, 500 граммов, а стоимость ее в Европе составит 80 евро.
Привезла Logitech на выставку и свои системы видеоконференций, они-то и заинтересовали нашего корреспондента.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Канаде создали гибкий планшет в виде свитка MagicScroll
Ученые из Университета Куинс в Канаде создали гибкий планшет. Устройство получило название MagicScroll и выполнено в виде
Первый игровой смартфон Razer Phone подешевел на $150
Компания Razer первой создала на рынке смартфонов новый сегмент, предложив игровую
Фотографии нового iPhone появились в Сети
Фотографии нового смартфона iPhone XS американской корпорации Apple за несколько дней до официальной премьеры появились в
Снимки нового iPhone появились в сети
Фотографии нового смартфона от компании Apple были опубликованы в