- Dell выпустила настольный ПК Pro Max GB300,... (10719)
- Хуанг пообещал, что Nvidia заработает $1... (12332)
- Nvidia выручит до конца следующего года $1... (12357)
- Владельцы Galaxy S26 Ultra в США сообщают,... (10504)
- «Galaxy навсегда». Samsung представила новую... (11130)
- Apple наконец признала устаревшими смартфоны... (12007)
- Nvidia представила процессор Groq 3 LPU,... (9885)
- Скорость чтения 28 ГБ/с и 192 ГБ памяти на... (9940)
- Космический корабль «Прогресс МС-31»... (11768)
- Nvidia выбрала Intel, а не AMD. Процессор... (9588)
- «Космические вычисления уже здесь»: Nvidia... (11306)
- Аппаратное шифрование AES XTS, стандарт FIPS... (8530)
- Xiaomi представила мощный центральный... (11968)
- Nvidia ударила по Intel и AMD: представлены... (10661)
- Samsung не меняла ёмкость аккумуляторов в... (10719)
- Вторая жизнь AMD AM4 во всей красе. Второе... (10293)
Logitech на IFA 2018: мышки, клавиатуры и системы видеоконференций
Дата: 2018-09-02 08:36
Logitech, как и многие другие компании-производители потребительских устройств, не преминула организовать свой стенд на выставке IFA 2018, которая в эти дни проходит в Берлине. Компания привезла на мероприятие актуальную периферию и несколько новинок.
В числе последних оказалась геймерская мышка G502. Заслуженный манипулятор (он дебютировал, напомним, в начале 2016 года) получил новый датчик: вместо Pixart PWM-3366 максимальным разрешением 12 000 dpi теперь используется Hero 16K разрешением, соответственно, 16 000 dpi.
Попутно разработчики обновили алгоритмы слежения за движением руки геймера (максимальная скорость слежения теперь составляет 400 IPS).
А вот европейская новинка другого толка – тонкая клавиатура Logitech K600, предназначенная для работы с современными телевизорами. Стандартный клавиатурный блок здесь сочетается с сенсорной площадкой управления курсором, четырехпозиционной клавишей с вписанной в центр кнопкой «ОК», клавиши быстрого доступа к самым востребованным функциям медиапроигрывателя.
Клавиатура весит немало, 500 граммов, а стоимость ее в Европе составит 80 евро.
Привезла Logitech на выставку и свои системы видеоконференций, они-то и заинтересовали нашего корреспондента.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Канаде создали гибкий планшет в виде свитка MagicScroll
Ученые из Университета Куинс в Канаде создали гибкий планшет. Устройство получило название MagicScroll и выполнено в виде
Первый игровой смартфон Razer Phone подешевел на $150
Компания Razer первой создала на рынке смартфонов новый сегмент, предложив игровую
Фотографии нового iPhone появились в Сети
Фотографии нового смартфона iPhone XS американской корпорации Apple за несколько дней до официальной премьеры появились в
Снимки нового iPhone появились в сети
Фотографии нового смартфона от компании Apple были опубликованы в