- Xiaomi представила роборуку, которая сама... (4937)
- Уволенный из xAI из-за претензий к... (4605)
- Microsoft запланировала на июль крупные... (4290)
- Manli анонсировала новые видеокарты GeForce... (6374)
- OpenAI может выпустить GPT-5.6 уже в этом... (3977)
- Слабый прогноз Broadcom обрушил акции... (5405)
- Windows 11 получила крупное обновление,... (4142)
- В США запустили первое производство керосина... (4424)
- ИИ-модель Claude Fable 5 отказывается... (4198)
- Вид от третьего лица, смена названия и... (4844)
- Китай хочет уже в этом году видеть... (5119)
- Студенты теряют способность читать и... (5397)
- Успевший поработать в xAI, OpenAI и Google... (4205)
- Китайцы переполошились из-за змеи на... (5089)
- Китай возродил ботнеты и начал разжигать... (4641)
- Visa открыла ИИ-агентам OpenAI возможность... (4651)
Серию Xiaomi Mi 8 вскоре пополнят новые смартфоны
Дата: 2018-09-04 19:19
В серии смартфонов Xiaomi Mi 8 вскоре появятся новые модели. Об этом сообщил ресурс MySmartPrice со ссылкой на «достоверный» источник.
На момент анонса к 8 годовщине компании, в серии было представлено три модели — стандартная Mi 8, упрощённая Mi 8 SE и премиальная Mi 8 Explorer Edition. В ближайшее время в Китае будут представлены ещё две модели — Mi 8 Youth и Mi 8 Screen Fingerprint Edition.
Xiaomi Mi 8 Youth выйдет в трёх вариантах — с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти, а также 6+64 ГБ и 6+64 ГБ. Он будет предлагаться в сером, золотистом и синем корпусах. Это слегка упрощённая модель по сравнению со стандартным смартфоном Xiaomi Mi 8. Основные характеристики включают однокристальную систему Snapdragon 710, как у Mi 8 SE, и камеры, как у Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition.
Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition будет доступен в двух версиях — 6+128 ГБ и 8+128 ГБ. Цвета корпуса — чёрный и золотистый. Смартфон получит встроенный в экран дактилоскопический датчик, как у Mi 8 Explorer Edition, а прочие характеристики унаследует от стандартного Mi 8.
Оба смартфона работают под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой MIUI 9.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Huawei — лидер рынка носимой электроники по темпам роста
Аналитики IDC оценили рынок носимой электроники по итогам второго квартала. И рынок этот вырос всего на 5,5%. В денежном выражении рост составил 8,3%. Если точнее, во втором квартале было реализовано 27,9 млн устройств на сумму 4,8 млрд долларов. Лидером продолжает оставаться Apple. Более того, купертинский гигант к тому же показал отличный рост — на 38,4%, до 4,7 млн...
В AnTuTu составили ТОП самых производительных смартфонов
Бенчмарк AnTuTu составил рейтинг самых производительных и качественных
На Weibo опубликованы фото коробки нового смартфона OnePlus 6T
Что касается камер, то для селфи в смартфоне OnePlus 6T будет предложена 25-мегапиксельная камера, при этом основная получила модули на 12 и 5 Мп, а также TOF
«Яндекс» обогнал Google по доле поисковых запросов на Android
Доля поисковика "Яндекс" в сегменте поиска на мобильных устройствах на базе Android в России превзошла показатель Google впервые в