- Zoox обновила своё роботакси — старт... (2322)
- Warhammer 40,000: Rogue Trader покорила... (8584)
- Телескоп «Джеймс Уэбб» помог разгадать... (2517)
- «Дальнобойщики 2» спустя 25 лет после релиза... (2029)
- Власти США потребовали от M**a передать свои... (2166)
- YouTube урегулировала очередной судебный иск... (2757)
- OpenAI представила свой дебютный чип... (2667)
- Binance пообещала не уходить из Европы,... (2612)
- Бюджетный минималистический электропикап... (2805)
- Rockstar недвусмысленно намекнула, что GTA... (2497)
- OnePlus и Realme могут превратить из... (2328)
- Обычные дорожные камеры в США уличили в... (2142)
- Tencent начала тестировать ИИ-агента на базе... (2902)
- Сенат США запретил выпускать цифровой доллар... (2110)
- Thermalright представила однобашенный кулер... (2247)
- Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Ultra 2... (1787)
Смартфон LG Q9 показался на живой фотографии
Дата: 2018-09-05 08:36
Индийский ресурс Hometop.in опубликовал живую фотографию пока ещё не анонсированного смартфона LG Q9 и рассказал подробности о нём.
Фото показывает экран с не слишком большими рамками и без выреза. Он имеет соотношение сторон 18:9 и разрешение Full HD+. Точная диагональ пока неизвестна. По внешнему виду смартфон похож на модель серии LG Q Stylus.
Как и предшественник, LG Q8, смартфон получит защиту по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, а также от воды и пыли на уровне IP68. Среди других характеристик: SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 32-64 ГБ встроенной флэш-памяти, ОС Android 8.1 Oreo, аккумулятор емкостью 3550 мА·ч.
Отметим, что LG представила защищенный смартфон Q8 буквально месяц назад. И выход нового смартфона в этой же серии ожидается ближе к концу года. Цена ожидается на уровне 280 долларов.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Новый смартфон Nokia получит камеру с пятью объективами
Новый смартфон Nokia получит камеру, оборудованную пятью
Запуск 5G в городах-миллионниках отложили до 2022 года
Пилотный тест по внедрению сетей 5G в России запланирован на конец 2020 года, через год города-миллионники планируется обеспечить всеми необходимыми условиями для полноценного запуска нового стандарта связи, передает ТАСС со ссылкой на материалы набсовета АНО "Цифровая...
В Сети появились первые фото смартфона для российских чиновников
Сайт о технике Hi-Tech Mail.ru опубликовал первые фотографии нового смартфона для чиновников на базе отечественной операционной системы Sailfish от коммуникационной компании
Стало известно о поддельном Viber, ворующем все данные из WhatsApp
Лукас Стефанко, специалист компании по разработке антивирусов ESET, сообщил в своём Twitter о появлении в Сети шпионской программы под видом популярного мессенджера