- Midea выпустила моющие пылесосы AT6 и AT6... (289)
- TSMC построит ещё два предприятия по... (538)
- Honda готова выплачивать сотрудникам крупные... (1094)
- Samsung Electronics ускорит как минимум на... (1372)
- Процессор Apple M7 Ultra позволит... (1824)
- Новая статья: Обзор и тестирование неттопа... (2427)
- Симулятор выживания Once Human выйдет на... (1688)
- Обновлённый стилус Apple Pencil получит... (2620)
- Еврокомиссия получит больше возможностей... (1809)
- Еврокомиссии получит больше возможностей... (2029)
- Энтузиаст расширил оперативную память первой... (2463)
- M**a напугала инвесторов избытком... (2782)
- Грядущий смартфон Hisense A10 с E... (1765)
- Власти США сняли ограничения с поставок... (3081)
- Основатель Nvidia Дженсен Хуанг примет... (3220)
- Глава OpenAI Сэм Альтман в очередной раз... (3196)
iPhone XS Max и Samsung Galaxy Note9 сравнили по скорости запуска приложений и игр
Дата: 2018-09-23 13:49
Блогер GizmoSlipTech на своем канале в YouTube опубликовал видеоролик, в котором сравнивается быстродействие флагманских смартфонов iPhone XS Max и Samsung Galaxy Note9 в различных приложениях.
Что интересного, однозначного победителя выявить не удалось. Если оценивать время открытия популярных приложений, вроде YouTube, Instagram, Twitter и проч., то Galaxy Note9 оказался победителем с разницей, которая иногда составляет доли секунды.
А вот если сравнить время загрузки трехмерных игр, таких как Fornite, PUBG, Hearthstone и других, то преимущество оказывается на стороне iPhone XS Max.
Стоит добавить, что у iPhone XS Max всего 4 ГБ оперативной памяти, тогда как протестированная версия Samsung Galaxy Note9 имеет вдвое больше ОЗУ. При этом iPhone XS Max продолжает держать открытые приложения в фоновом режиме, быстро возвращаясь к ним, тогда как Samsung Galaxy Note9 зачастую повторно загружает недавно запущенные приложения.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
В Москве планируется запустить беспилотные электрички
Уже в следующем году в Москве планируется организовать испытания беспилотных поездов. Об этом сообщает сетевое издание «РИА Новости», ссылаясь на заявления представителей РЖД. Фотографии
Китайский iPhone XS Max на две SIM-карты работает в РФ
Новый iPhone XS Max с двумя SIM-картами, который был предложен специально для китайского рынка, также стабильно работает и на территории
Samsung снизил цену смартфонов Galaxy после запуска iPhone XS
В компании Samsung приняли решение о снижении цены своих смартфонов, представляющих линейку Galaxy, ввиду начала реализаций iPhone
В России могут снизить цены на iPhone XS и iPhone XS Max
Один из пользователей Apple обратился в Федеральную антимонопольную службу, которая инициировала расследование по факту нарушения правил российского рынка компанией Apple, пишет akket.com. iPhone XS и XS Max отличаются производительностью аккумулятора и размерами самого...