- 370 км — это предел. В Китае протестировали... (4846)
- В Японии возник дефицит видеокарт — пока... (4623)
- SpaceX получила разрешение на запуск 15 000... (4958)
- В 2025 году в Калуге выпустили около 75 тыс.... (5752)
- Из I*******m утекли данные 17,5 млн... (5192)
- IBM объявила 2026 год годом рассвета... (5903)
- Технологический сектор лишился более 240... (5859)
- Samsung Galaxy S26, Galaxy S26 Plus и Galaxy... (4833)
- Кризис памяти ударил по Японии: купить... (6555)
- Asus представила ROG G1000 — огромный... (5756)
- Asus увеличила UEFI ROM на AM5-платах до 64... (4564)
- В Китае освоили переделку видеокарт GeForce... (4728)
- Крупная американская сеть GameStop закроет... (5127)
- Nvidia сотворила чудо? DLSS 4.5 даже в... (4187)
- Xiaomi Poco F8 Ultra с большим динамиком... (4137)
- GeForce с 8 ГБ либо Radeon с 16 ГБ и... (4867)
Магазин Apple App Store получил вдвое больше дохода, чем Google Play
Дата: 2018-10-12 09:52
Согласно свежим данным Sensor Tower, в промежуток времени с июля по сентябрь этого года оборот магазина приложений App Store составил 12 млрд долларов.
Это не только на 23,3% больше, чем было в третьем квартале 2017 года. Это почти вдвое больше, чем получил магазин Google Play за тот же период времени (6,2 млрд долларов).
При этом Google Play улучшил свой прошлогодний результат на 21,5%. Оба магазина получили суммарный доход 18,2 млрд долларов, что на 22,75 больше, чем было за аналогичный период годом ранее.
Количество приложений для iOS и Android, скачанных за квартал, выросло на 10,95% до 27,1 млрд единиц. При этом благодаря увеличенному объему продаж недорогих Android-смартфонов количество купленных приложений в Google Play составило 19,5 млн единиц.
Наиболее популярными неигровыми приложениями в третьем квартале были Netflix, Tinder, Pandora, WhatsApp, Instagram и проч.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Nvidia представила платформу RAPIDS с открытым исходным кодом для ускорения вычислений, анализа больших данных и машинного обучения
На этой неделе в ходе конференции для разработчиков компания Nvidia представила новую платформу для ускорения с помощью GPU. Особенность платформы RAPIDS — открытый исходный код. По словам Nvidia, платформа предназначена для ускорения вычислений, анализа больших данных и машинного обучения. «Аналитика данных и машинное обучение являются крупнейшими сегментами рынка...
Duracell выпустила пауэрбанк на 10050 мАч в виде обычных батареек
Фирма Duracell презентовала внешние аккумуляторы под видом обычных
Китайский сайт Tmall начнёт продажу российских продуктов
Alibaba Group анонсировала, что начнёт продажу в Китае российских продуктов. Они будут реализовываться через сайт
Boston Dynamics научила человекоподобного робота новым трюкам
На видео запечатлено, как человекоподобный робот Atlas выполняет несколько «паркурных»