- 7000 мАч, 68 Вт, IP69 и имитация льна.... (208)
- Мощь 16 ядер флагманского Ryzen 9 9955HX в... (249)
- Эффект Galaxy S26 и 2-нанометровых чипов:... (288)
- Archer Aviation задействует спутники SpaceX... (298)
- Новая статья: 30 лет Resident Evil:... (309)
- Новый способ отличить жизнь от неживой... (502)
- Аудитория ChatGPT разрослась до 900 млн... (614)
- Двойные солнечные транзиты Фобоса и Деймоса:... (623)
- Борьба со спойлерами вышла на новый уровень:... (627)
- Сверхновая SN 2024abvb: редкий взрыв на... (514)
- АТ 2024wpp: самая яркая быстрая оптическая... (667)
- Бельгийцы обнаружили возможность ускорить... (540)
- SpaceX хочет дать каждому смартфону 150... (739)
- Не клон Geely Monjaro, а настоящая новая... (799)
- «Дешёвая пародия с YouTube»: фанаты не... (537)
- Galaxy S26 Ultra заряжается быстрее, чем... (541)
Пять камер смартфона LG V40 ThinQ улучшили второй раз еще до выхода устройства
Дата: 2018-10-12 10:15
Смартфон LG V40 ThinQ должен поступить в продажу только на следующей неделе, однако разработчики уже выпустили второе обновление программного обеспечения для тех, кто уже получил доступ к устройству.
Напомним, новинка получила тройную основную и сдвоенную фронтальную камеры, однако первые обозреватели отметили, что ничего революционного камеры не предлагают, кроме того, в ней есть определенные недоработки.
На прошлой неделе производитель уже выпустил первое обновление прошивки, которое улучшает качество работы камеры смартфона. Теперь подоспело второе обновление, снова нацеленное на улучшение фото- и видеовозможностей устройства.
Данное обновление улучшает качество работы режима HDR, качество передачи цветов и четкость изображения, улучшает работу фокуса при использовании режима Triple Shot, а также исправляет ошибку с черным цветом при записи видеороликов.
Цена LG V40 ThinQ составляет 900 долларов, в продажу новинка поступит 18 октября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Insta360 One X: мини-камера для круговой панорамной съёмки
Компания Insta360 представила компактную экшен-камеру One X, предназначенную для съёмки качественных видеопанорам с углом охвата 360 градусов. Новинка выполнена в корпусе с габаритами всего 115 × 48 × 28 мм, на противоположных сторонах которого установлены оптические модули. Допускается работа с мобильными устройствами под управлением Android и...
В Роскосмосе назвали причину аварии ракеты-носителя «Союз»
Нештатное срабатывание системы разделения элементов первой ступени ракеты-носителя «Союз» могла стать причиной их столкновения, которое повлекло
Интернет 11 октября переживёт глобальный сбой
Международная корпорация по управлению доменными именами (ICANN) проводит смену криптографических ключей и из-за этого 11 октября пользователи ожидают проблемы в работе глобальной сети
ICANN впервые в истории интернета обновила ключи защиты доменных имен
11 октября в 16:00 по Гринвичу впервые в истории интернета Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) обновила криптографические ключи для защиты доменных