- SpaceX получила разрешение на запуски ракеты... (608)
- Теперь любой GeForce RTX 5090 можно прошить... (938)
- 1225 долларов за 32-дюймовый 4K-OLED-монитор... (722)
- ИИ-наушники OpenAI отложены. Вместо них... (930)
- Процессоры Intel Core G3 для портативных... (879)
- Стриминговый сервис Disney+ лишился... (815)
- Apple откроет сторонним чат-ботам с ИИ... (1011)
- Voyager и Max Space объединились для... (823)
- Всего 25 долларов за фактически полноценный... (1512)
- Модифицированная гравитация может... (1001)
- Telegram для Android претерпел радикальный... (1188)
- SpaceX разрешили возобновить запуски Falcon... (816)
- Apple CarPlay вскоре получит поддержку... (1116)
- «Роботам нужно твоё тело». В Сети запущена... (852)
- Акции американских бигтехов вернулись к... (867)
- Nintendo ожидает, что рост цен на память не... (653)
Пять камер смартфона LG V40 ThinQ улучшили второй раз еще до выхода устройства
Дата: 2018-10-12 10:15
Смартфон LG V40 ThinQ должен поступить в продажу только на следующей неделе, однако разработчики уже выпустили второе обновление программного обеспечения для тех, кто уже получил доступ к устройству.
Напомним, новинка получила тройную основную и сдвоенную фронтальную камеры, однако первые обозреватели отметили, что ничего революционного камеры не предлагают, кроме того, в ней есть определенные недоработки.
На прошлой неделе производитель уже выпустил первое обновление прошивки, которое улучшает качество работы камеры смартфона. Теперь подоспело второе обновление, снова нацеленное на улучшение фото- и видеовозможностей устройства.
Данное обновление улучшает качество работы режима HDR, качество передачи цветов и четкость изображения, улучшает работу фокуса при использовании режима Triple Shot, а также исправляет ошибку с черным цветом при записи видеороликов.
Цена LG V40 ThinQ составляет 900 долларов, в продажу новинка поступит 18 октября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Insta360 One X: мини-камера для круговой панорамной съёмки
Компания Insta360 представила компактную экшен-камеру One X, предназначенную для съёмки качественных видеопанорам с углом охвата 360 градусов. Новинка выполнена в корпусе с габаритами всего 115 × 48 × 28 мм, на противоположных сторонах которого установлены оптические модули. Допускается работа с мобильными устройствами под управлением Android и...
В Роскосмосе назвали причину аварии ракеты-носителя «Союз»
Нештатное срабатывание системы разделения элементов первой ступени ракеты-носителя «Союз» могла стать причиной их столкновения, которое повлекло
Интернет 11 октября переживёт глобальный сбой
Международная корпорация по управлению доменными именами (ICANN) проводит смену криптографических ключей и из-за этого 11 октября пользователи ожидают проблемы в работе глобальной сети
ICANN впервые в истории интернета обновила ключи защиты доменных имен
11 октября в 16:00 по Гринвичу впервые в истории интернета Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) обновила криптографические ключи для защиты доменных