- Apple решила сосредоточиться на Siri, а не... (2624)
- Гиперзвук под контролем: в России создали... (2775)
- Hyundai отлично начала 2026 год: акции... (4378)
- ИИ от OpenAI поймали на цитировании спорных... (3448)
- Самым популярным Geely в Казахстане в 2025... (9699)
- 600 л.с. с двух литров объема: Toyota... (4216)
- Новый электрический BMW M3 будет имитировать... (4297)
- Новое обновление Windows 11 ломает загрузку... (2522)
- «Китайский Land Rover» может заглохнуть на... (2909)
- Китайский Land Rover» может заглохнуть на... (2768)
- В M**a признали медленный рост рынка VR,... (2363)
- Европейский кросс-универсал по типу Lada... (3315)
- Китайская Chery покупает завод Nissan,... (4584)
- Китайская Chery покупает европейский завод... (3104)
- Первый отзыв совершенно нового Toyota RAV4:... (3371)
- Apple покажет результаты внедрения... (2889)
Пять камер смартфона LG V40 ThinQ улучшили второй раз еще до выхода устройства
Дата: 2018-10-12 10:15
Смартфон LG V40 ThinQ должен поступить в продажу только на следующей неделе, однако разработчики уже выпустили второе обновление программного обеспечения для тех, кто уже получил доступ к устройству.
Напомним, новинка получила тройную основную и сдвоенную фронтальную камеры, однако первые обозреватели отметили, что ничего революционного камеры не предлагают, кроме того, в ней есть определенные недоработки.
На прошлой неделе производитель уже выпустил первое обновление прошивки, которое улучшает качество работы камеры смартфона. Теперь подоспело второе обновление, снова нацеленное на улучшение фото- и видеовозможностей устройства.
Данное обновление улучшает качество работы режима HDR, качество передачи цветов и четкость изображения, улучшает работу фокуса при использовании режима Triple Shot, а также исправляет ошибку с черным цветом при записи видеороликов.
Цена LG V40 ThinQ составляет 900 долларов, в продажу новинка поступит 18 октября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Insta360 One X: мини-камера для круговой панорамной съёмки
Компания Insta360 представила компактную экшен-камеру One X, предназначенную для съёмки качественных видеопанорам с углом охвата 360 градусов. Новинка выполнена в корпусе с габаритами всего 115 × 48 × 28 мм, на противоположных сторонах которого установлены оптические модули. Допускается работа с мобильными устройствами под управлением Android и...
В Роскосмосе назвали причину аварии ракеты-носителя «Союз»
Нештатное срабатывание системы разделения элементов первой ступени ракеты-носителя «Союз» могла стать причиной их столкновения, которое повлекло
Интернет 11 октября переживёт глобальный сбой
Международная корпорация по управлению доменными именами (ICANN) проводит смену криптографических ключей и из-за этого 11 октября пользователи ожидают проблемы в работе глобальной сети
ICANN впервые в истории интернета обновила ключи защиты доменных имен
11 октября в 16:00 по Гринвичу впервые в истории интернета Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) обновила криптографические ключи для защиты доменных