- Anthropic выпустила Claude Cowork для... (2250)
- Сергей Кудь-Сверчков принял командование... (2836)
- На российские аналоги Rolls-Royce и Bentley... (2824)
- M**a замахнулась на сотни гигаватт для ИИ:... (2518)
- Новая статья: Направляемая самосборка (DSA):... (2204)
- Windows 11 скрывает, какие драйверы... (2062)
- Битва премиума: BMW обошла в США Lexus по... (2890)
- 42 человека заказали на Amazon в США GeForce... (2230)
- Ирану удалось заглушить спутниковый интернет... (2914)
- Disco Elysium, Blue Prince, Return of the... (2158)
- Необычный тонкий мини-ПК Khadas Mind Pro... (2679)
- Этот трекбол удобно размещать прямо под... (4803)
- Апокалипсис на рынке оперативной памяти»:... (2146)
- Google и Apple подтверждают: новая Siri... (1984)
- NASA получила первый сигнал от спутника... (2133)
- GeForce RTX 5090 стремительно дорожает: цены... (2552)
Представлен камерофон Huawei Enjoy 9 Plus с кожаной задней панелью
Дата: 2018-10-15 13:25
На сегодняшней пресс-конференции Huawei был официально анонсирован не только Huawei Enjoy 9 Plus с двумя сдвоенными умными камерами, но и Huawei Enjoy Max, о котором мы предварительно сообщали на прошлой неделе.
Итак, Huawei Enjoy Max оснащен огромным дисплеем диагональю 7,12 дюйма разрешением 2244 х 1080 пикселей, который покрывает более 90% лицевой панели. Производитель говорит, что экран наносит минимальный вред глазам пользователя, а нижнее значения его яркости составляет всего 2 кд/м2. Интересно, что максимальную яркость Huawei не указала.
Задняя панель выполнена из кожи, которая довольно успешно выдерживает повседневное использование и не так быстро покрывается царапинами, как можно было бы предположить. Пользователям будут доступны три цвета: Magic Night Black, Sky White и Amber Brown.
В качестве однокристальной системы выступает Snapdragon 660, оперативной памяти в смартфоне 4 ГБ ОЗУ, а флэш-памяти может быть 64 или 128 ГБ флэш-памяти. Аккумулятор характеризуется емкостью 5000 мА•ч, а не 4900 мА•ч, как сообщалось ранее. Он полностью заражается за два часа при помощи 18-ваттного зарядного устройства.
В основной камере установлены датчик изображения разрешением 16 и 2 Мп, фронтальная является 8-мегапиксельной. Она такяа же умная, как у Huawei Enjoy 9 Plus, и умеет распознавать то, что попадает в кадр.
Цена в зависимости от объема памяти составит 245 или 290 долларов, младшая версия поступит в продажу 20 октября, старшая выйдет 1 ноября.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Tsinghua запустила в Китае строительство третьего завода для выпуска 3D NAND
В пятницу глава компании Tsinghua Unigroup Жао Вейгуо (Zhao Weiguo) в присутствии глав местных муниципальных и партийных властей торжественно открыл церемонию начала строительства третьего завода для выпуска в Китае памяти 3D NAND. Новый завод при финансировании Tsinghua будет построен вблизи города Чэнду на площади 4,8 км2. Ожидаемые объёмы инвестиций в течение 5–10 лет...
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite в ноябре представят за пределами Китая
Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite был выпущен на китайские рынки в сентябре текущего
Хакеры взломали 30 млн аккаунтов пользователей Facebook
По словам представителя Facebook, хакеры использовали 400 тыс. аккаунтов, чтобы заполучить токены доступа, которые позволяют пользователям социальной сети войти в систему без повторного ввода своих
Новый банковский троян DanaBot расширяет географию своих атак
DanaBot представляет собой относительно новый вид вредоносной программы — троян впервые был обнаружен в этом