- OpenAI уверяет, что не продаёт рекламу в... (1110)
- Samsung поставит Nvidia 100 млрд Гбит памяти... (853)
- Похожий на внешний оптический привод мини-ПК... (1098)
- Редкая птица из прошлого Nvidia.... (747)
- Учёные научили органическое стекло... (994)
- Физики впервые засняли «промежуточную» фазу... (1067)
- Администрация США планирует ускорить... (751)
- AMD идёт по стопам Nvidia. HPE стала первым... (820)
- Межзвёздная комета 3I/ATLAS оказалась... (796)
- Владелец Chery Tiggo 4 обанкротил дилерский... (710)
- Других таких блоков питания в мире нет. Lian... (885)
- Учёные изобрели тактильный дисплей, который... (807)
- Экстремальный Tank 300 Polar Edition... (891)
- Американская компания Vantor опубликовала... (813)
- «Пузыря не будет»: глава AMD уверена, что... (797)
- Конкурент Monjaro с 2,0-литровым мотором,... (886)
Игровой смартфон Asus ROG Phone уже можно заказать в России
Дата: 2018-10-19 12:31
Компания Asus начала принимать предварительные заказы на игровой смартфон ROG Phone в России, изначально дебютировавший в июне.
Смартфон предлагается в версии с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти по рекомендованной розничной цене 69 990 рублей. Оформившим предварительный заказ покупателям обещан бесплатный контроллер Gamevice с набором физических элементов управления, включая джойстиками, триггеры и кнопки. В комплект также входит съемный блок системы активного охлаждения AeroActive.
Отметим, что в сентябре Asus ROG Phone возглавил «глобальный» рейтинг AnTuTu самых производительных смартфонов на Android. Среди его характеристик — экран AMOLED диагональю 6 дюймов, частотой обновления 90 Гц и быстрым откликом в 1 мс, система охлаждения GameCool с испарительной камерой, SoC Qualcomm Snapdragon 845.
Комментировать
Подробнее на iXBT
Предыдущие новости
Игра CoD: Black Ops 4 собрала $500 млн за четыре дня продаж
По имеющейся информации, Activision заработала за первые четыре дня продаж игры Call Of Duty: Black Ops 4, в частности, за минувший уик-энд, 500 миллионов
Intel скоро перестанет производить память 3D XPoint
Компания Intel в скором времени перестанет производить память 3D XPoint. Долю в компании собирается приобрести Micron
Samsung представила новый планшет Galaxy Book 2
Samsung Galaxy Book 2 оснащен 12-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2160 x 1440, объем оперативной памяти составляет 4 Гб, встроенной памяти — 128
Uber запустит сервис для временных подработок
Американская компания Uber, разработавшая одноименный такси-сервис, готовится к запуску проекта Uber Works, который позволит людям находить временную