- ASRock выпустила 27-дюймовый монитор Phantom... (7847)
- Решения МТС Exolve выходят за пределы... (9716)
- Microsoft подтвердила, что уязвимость... (10464)
- Учёные нашли способ перерабатывать литиевые... (6579)
- Сделано в США: Supermicro открыла свой самый... (8944)
- Российский ответ «Готике» становится лучше:... (8933)
- Сюжетное дополнение Diablo IV: Lord of... (8365)
- Ракета Atlas V доставила 29... (10655)
- Забуксовавшая OpenAI обвалила акции AMD,... (7717)
- Дефицит полупроводников довёл до подорожания... (9178)
- Человекоподобные роботы устроились... (10505)
- Logitech представила G512 X — игровую... (6358)
- Россияне стали чаще покупать электронику за... (8595)
- Tesla согласилась передать Маску... (8738)
- Блокировки разогнали интерес россиян к VPN —... (9495)
- «Прогресс МС-34» успешно доставил на МКС... (6773)
Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H100i и H115i RGB Platinum предназначены для охлаждения процессоров
Дата: 2018-11-02 20:50
Компания Corsair, специализирующаяся на игровых периферийных устройствах и компонентах ПК, объявила о выпуске двух новых моделей процессорных систем жидкостного охлаждения серии Hydro Series. Они получили названия H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum.
Модель H100i RGB Platinum получила 240-миллиметровый радиатор со 120-миллиметровыми вентиляторами ML Pro Series RGB, а модель H115i RGB Platinum — 280-миллиметровый радиатор со 140-миллиметровыми вентиляторами. В любом случае вентиляторов — два и скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ: вентиляторов H100i RGB Platinum — в диапазоне 400-2400 об/мин, вентиляторов H115i RGB Platinum — в диапазоне 400-2000 об/мин. В конструкции вентиляторов используются подшипники с магнитной левитацией, отличающиеся пониженным уровнем шума. Кроме того, вентиляторы включаются только после того, как температура превысит заданный порог, что также уменьшает шум.
В описании новых СЖО выделена высокая производительность и полноцветная подсветка вентиляторов и помпы. Дело в том, что H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum — первые модели серии Hydro Series, у которых подсветкой RGB украшены как вентиляторы, так и крышка помпы. В частности, в крышке установлено 16 индивидуально программируемых светодиодов. Еще по четыре есть в каждом вентиляторе, то есть суммарно доступно 24 светодиода.
Для мониторинга и управления работой СЖО предназначено программное обеспечение iCUE Corsair.
Новые модели серии Hydro Series уже доступны для приобретения. Цены производитель рекомендует узнавать на его сайте или у местных представителей.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получили гибкие экраны
По информации инсайдеров, гибкий дисплей получат Galaxy S10 и Galaxy F. Как ожидается, речь идет о фирменном Super AMOLED-дисплее от
Тройная камера и новый Face ID: чем удивит iPhone 2019 года
Эксперт рассказал первый инсайд о новых смартфонах от Apple, которые выйдут в 2019
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
За звание лучшего в четырех категориях номинации Material Design Awards 2018 боролось немало приложений, но специалисты компании выбрали всего четыре, которые лучше всех реализовали дизайнерский язык Material
Samsung сняла видео о работе процессора Exynos
Компания Samsung сняла видео в стиле мультфильма, которое посвящено работе процессора