- Samsung готовит большое обновление для... (8313)
- Свежий трейлер аркадного авиасимулятора Ace... (10704)
- Глава разработки Skyblivion объяснил, зачем... (8136)
- 300-герцевый монитор дешевле 90 долларов.... (9035)
- Объём мирового рынка неооблаков достигнет... (10652)
- Xiaomi представила 300-Гц монитор за $108... (8498)
- Копия Ultra, но без стилуса S Pen. В серии... (10644)
- Более 10 стран хотят с помощью России... (8864)
- Россия впервые поставила ядерное топливо для... (9131)
- Увеличенный аккумулятор 6300 мАч и... (9913)
- Съёмная экшн-камера, AMOLED и 9000 мА·ч: в... (9766)
- Популярность китайских ИИ-моделей растёт... (12299)
- Процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет... (9501)
- Данные миссии ESA Gaia помогли найти 87... (10831)
- Amazon распорядилась сделать сериал Mass... (9309)
- «Парковки России» обновили: отечественное... (12747)
Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H100i и H115i RGB Platinum предназначены для охлаждения процессоров
Дата: 2018-11-02 20:50
Компания Corsair, специализирующаяся на игровых периферийных устройствах и компонентах ПК, объявила о выпуске двух новых моделей процессорных систем жидкостного охлаждения серии Hydro Series. Они получили названия H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum.
Модель H100i RGB Platinum получила 240-миллиметровый радиатор со 120-миллиметровыми вентиляторами ML Pro Series RGB, а модель H115i RGB Platinum — 280-миллиметровый радиатор со 140-миллиметровыми вентиляторами. В любом случае вентиляторов — два и скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ: вентиляторов H100i RGB Platinum — в диапазоне 400-2400 об/мин, вентиляторов H115i RGB Platinum — в диапазоне 400-2000 об/мин. В конструкции вентиляторов используются подшипники с магнитной левитацией, отличающиеся пониженным уровнем шума. Кроме того, вентиляторы включаются только после того, как температура превысит заданный порог, что также уменьшает шум.
В описании новых СЖО выделена высокая производительность и полноцветная подсветка вентиляторов и помпы. Дело в том, что H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum — первые модели серии Hydro Series, у которых подсветкой RGB украшены как вентиляторы, так и крышка помпы. В частности, в крышке установлено 16 индивидуально программируемых светодиодов. Еще по четыре есть в каждом вентиляторе, то есть суммарно доступно 24 светодиода.
Для мониторинга и управления работой СЖО предназначено программное обеспечение iCUE Corsair.
Новые модели серии Hydro Series уже доступны для приобретения. Цены производитель рекомендует узнавать на его сайте или у местных представителей.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получили гибкие экраны
По информации инсайдеров, гибкий дисплей получат Galaxy S10 и Galaxy F. Как ожидается, речь идет о фирменном Super AMOLED-дисплее от
Тройная камера и новый Face ID: чем удивит iPhone 2019 года
Эксперт рассказал первый инсайд о новых смартфонах от Apple, которые выйдут в 2019
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
За звание лучшего в четырех категориях номинации Material Design Awards 2018 боролось немало приложений, но специалисты компании выбрали всего четыре, которые лучше всех реализовали дизайнерский язык Material
Samsung сняла видео о работе процессора Exynos
Компания Samsung сняла видео в стиле мультфильма, которое посвящено работе процессора