- Исследователи разработали «глубинный... (13700)
- За первую неделю Xiaomi поставила 5000... (14357)
- SpaceX за раз запустила 119 спутников из 23... (12187)
- Биткоин больше не кормит — майнеры срочно... (15556)
- Xiaomi добавила в HyperOS 3 новое приложение... (14584)
- Фото со знаменитостью или примерка одежды:... (13350)
- Xiaomi «отключает» популярные смартфоны:... (14902)
- Samsung планирует внедрить «техпроцесс... (13412)
- Претендент на звание лучшего камерофона 2026... (14276)
- Samsung попробует исправить проблемы с... (13919)
- Плазма летит прямо к Земле: Новые данные с... (11808)
- Разработчики Hollow Knight спустя девять лет... (14076)
- GeForce RTX 6090 получит столько же памяти,... (13499)
- До 1 апреля ещё 2 дня: в Rutube... (10893)
- Японская Rapidus ускорит освоение... (12974)
- Dolby подала в суд на Snapchat за... (12539)
Системы жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H100i и H115i RGB Platinum предназначены для охлаждения процессоров
Дата: 2018-11-02 20:50
Компания Corsair, специализирующаяся на игровых периферийных устройствах и компонентах ПК, объявила о выпуске двух новых моделей процессорных систем жидкостного охлаждения серии Hydro Series. Они получили названия H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum.
Модель H100i RGB Platinum получила 240-миллиметровый радиатор со 120-миллиметровыми вентиляторами ML Pro Series RGB, а модель H115i RGB Platinum — 280-миллиметровый радиатор со 140-миллиметровыми вентиляторами. В любом случае вентиляторов — два и скорость их вращения регулируется с помощью ШИМ: вентиляторов H100i RGB Platinum — в диапазоне 400-2400 об/мин, вентиляторов H115i RGB Platinum — в диапазоне 400-2000 об/мин. В конструкции вентиляторов используются подшипники с магнитной левитацией, отличающиеся пониженным уровнем шума. Кроме того, вентиляторы включаются только после того, как температура превысит заданный порог, что также уменьшает шум.
В описании новых СЖО выделена высокая производительность и полноцветная подсветка вентиляторов и помпы. Дело в том, что H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum — первые модели серии Hydro Series, у которых подсветкой RGB украшены как вентиляторы, так и крышка помпы. В частности, в крышке установлено 16 индивидуально программируемых светодиодов. Еще по четыре есть в каждом вентиляторе, то есть суммарно доступно 24 светодиода.
Для мониторинга и управления работой СЖО предназначено программное обеспечение iCUE Corsair.
Новые модели серии Hydro Series уже доступны для приобретения. Цены производитель рекомендует узнавать на его сайте или у местных представителей.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Смартфоны Samsung Galaxy S10 и Galaxy F получили гибкие экраны
По информации инсайдеров, гибкий дисплей получат Galaxy S10 и Galaxy F. Как ожидается, речь идет о фирменном Super AMOLED-дисплее от
Тройная камера и новый Face ID: чем удивит iPhone 2019 года
Эксперт рассказал первый инсайд о новых смартфонах от Apple, которые выйдут в 2019
Google назвала самые красивые приложения 2018 года в Google Play
За звание лучшего в четырех категориях номинации Material Design Awards 2018 боролось немало приложений, но специалисты компании выбрали всего четыре, которые лучше всех реализовали дизайнерский язык Material
Samsung сняла видео о работе процессора Exynos
Компания Samsung сняла видео в стиле мультфильма, которое посвящено работе процессора