- Новая статья: Fatekeeper — наконец-то Dark... (544)
- Новая статья: Gamesblender № 780: RE... (691)
- Слухи: Intel выпустит в 2027 году... (794)
- Nvidia подняла рекомендованную цену RTX Pro... (1178)
- We will VROC you: Graid Technology продолжит... (618)
- Вышло приложение ASCILINE Engine для... (1152)
- ИИ-стартап Mistral AI ведёт переговоры о... (1254)
- Почти как в «Дюне»: в Техасе создали куртку... (836)
- Компактный ИИ-компьютер AMD Ryzen AI Halo на... (1211)
- Авторитетное консалтинговое агентство KPMG... (1130)
- Учёные создали беспроводной нейростимулятор... (1768)
- Netgear обвинила американскую часть TP-Link... (909)
- Google начала развёртывать поисковых... (1423)
- SpaceX построит завод Gigasat для массового... (1115)
- Водители Tesla научились обманывать... (1412)
- Генпрокуроры нескольких штатов США запустили... (1180)
Xiaomi Mi 9 одним из первых получит SoC Snapdragon 8150
Дата: 2018-11-05 11:37
Источники из каналов поставок сообщают, что смартфон Xiaomi Mi 9 будет выпущен в первой половине 2019 года. Изначально, по уже устоявшейся традиции, новинка поступит в продажу в Китае.
Осведомленные информаторы подтверждают наши предыдущие предположения о том, что это один из первых (возможно, самый первый) смартфонов, которые будут оснащены однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150. Последняя теоретически будет на 50% превосходить Snapdragon 845 в однопоточном тесте и на 25% при использовании всех ядер.
Недавно выпущенный флагман Mi Mix 3 получил сдвоенную камеру, а вот основная камера Xiaomi Mi 9 должна состоять из трех модулей. Главный будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586.
Объем оперативной памяти должен составить 6/8 ГБ, хотя если производитель будет следовать тенденции, то старшая версия может получить 10 ГБ ОЗУ.
Конечно же, ожидается использование подэкранного дактилоскопического датчика, поддержка технологии беспроводной зарядки и какая-то защита от попадания пыли и влаги.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Загадочный смартфон Nokia замечен на сайте регулятора
Компания HMD Global готовит к выпуску новый смартфон под брендом Nokia. На это указывает информация, появившаяся на сайте организации Bluetooth SIG.
Новый смартфон Nokia «засветился» на Bluetooth-сертификаторе
Эксперты предполагают, что под кодом TA-1136 может предполагаться мировая модификация смартфона Nokia
Создатель Интернета Бернерс-Ли предрек скорую смерть Google и фейсбук
Один из создателей Интернета Тим Бернерс-Ли считает, что в настоящее время такие компании как социальная сеть Facebook и Google очень
Компания Илона Маска откроет туннель под Лос-Анджелесом уже 10 декабря
Глава компании The Boring Company Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что процесс подготовки скоростного туннеля под Лос-Анджелесом, который поможет частично решить проблему с трафиком в городе, идет по графику. На выходных Илон Маск рассказал в своем твиттере, что он прошел пешком по всему туннелю, причем маршрут показался ему очень длинным. Маск добавил, что праздник,...