- Huawei официально подтвердила скорое... (2534)
- M**a хочет зарабатывать больше денег не на... (2296)
- Антивирусное импортозамещение сработало: в... (1744)
- Deezer выпустил детектор ИИ-музыки для... (1812)
- Развитие ЦОД может столкнуться с... (2383)
- Амбициозный авиасимулятор «Корея. Серия... (1822)
- Смартфон Трампа и HTC U24 Pro оказались... (2225)
- Anthropic извинилась за непрозрачность в... (1919)
- Потребление воды ИИ вырастет до 2,27 млрд... (2057)
- ИИ-агент OpenClaw провалил тесты на... (2025)
- Google представила очень быструю открытую... (2516)
- ChatGPT может подешеветь — OpenAI собирается... (2093)
- Vertiv представила серверную стойку Rack... (1993)
- Xiaomi получила разрешение на выпуск... (1840)
- M**a по требованию китайских властей... (2038)
- «Именно тот сиквел, о котором мечтали... (1618)
Xiaomi Mi 9 одним из первых получит SoC Snapdragon 8150
Дата: 2018-11-05 11:37
Источники из каналов поставок сообщают, что смартфон Xiaomi Mi 9 будет выпущен в первой половине 2019 года. Изначально, по уже устоявшейся традиции, новинка поступит в продажу в Китае.
Осведомленные информаторы подтверждают наши предыдущие предположения о том, что это один из первых (возможно, самый первый) смартфонов, которые будут оснащены однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150. Последняя теоретически будет на 50% превосходить Snapdragon 845 в однопоточном тесте и на 25% при использовании всех ядер.
Недавно выпущенный флагман Mi Mix 3 получил сдвоенную камеру, а вот основная камера Xiaomi Mi 9 должна состоять из трех модулей. Главный будет оснащен 48-мегапиксельным датчиком изображения Sony IMX586.
Объем оперативной памяти должен составить 6/8 ГБ, хотя если производитель будет следовать тенденции, то старшая версия может получить 10 ГБ ОЗУ.
Конечно же, ожидается использование подэкранного дактилоскопического датчика, поддержка технологии беспроводной зарядки и какая-то защита от попадания пыли и влаги.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Загадочный смартфон Nokia замечен на сайте регулятора
Компания HMD Global готовит к выпуску новый смартфон под брендом Nokia. На это указывает информация, появившаяся на сайте организации Bluetooth SIG.
Новый смартфон Nokia «засветился» на Bluetooth-сертификаторе
Эксперты предполагают, что под кодом TA-1136 может предполагаться мировая модификация смартфона Nokia
Создатель Интернета Бернерс-Ли предрек скорую смерть Google и фейсбук
Один из создателей Интернета Тим Бернерс-Ли считает, что в настоящее время такие компании как социальная сеть Facebook и Google очень
Компания Илона Маска откроет туннель под Лос-Анджелесом уже 10 декабря
Глава компании The Boring Company Илон Маск (Elon Musk) подтвердил, что процесс подготовки скоростного туннеля под Лос-Анджелесом, который поможет частично решить проблему с трафиком в городе, идет по графику. На выходных Илон Маск рассказал в своем твиттере, что он прошел пешком по всему туннелю, причем маршрут показался ему очень длинным. Маск добавил, что праздник,...