- SpaceX продолжает оспаривать планы штатов на... (12)
- Завтра все приставки PlayStation 5... (12)
- Amazon откажется от собственной ОС для Fire... (17)
- Китайцы запустили ИИ-стримера-продавца,... (11)
- Phison назвала фейком рассылку, в которой... (12)
- В галактике NGC 4945 открыт новый тип... (20)
- Как Overwatch, но с танками: создатели World... (37)
- «Параллельный» Toyota RAV4 подорожал в... (57)
- Тысячи приватных диалогов с Grok утекли в... (50)
- Больше никаких «Меня слышно?» — в Microsoft... (48)
- Популярное VPN-расширение для Chrome уличили... (38)
- AMD признала проблему «выгорания»... (75)
- В новом трейлере Resident Evil Requiem... (64)
- S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет... (75)
- Мошенники стали чаще звонить россиянам по... (76)
- Представлены тонкие смартфоны Realme P4 и P4... (63)
Международный запуск игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo назначен на завтра
Дата: 2018-11-08 09:56
Компания Xiaomi собирается представить международную версию игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo завтра, 9 ноября. Об этом сообщается в официальной рассылке пользователям, подписавшимся на международном сайте Black Shark.

Второе поколение игрового смартфона Xiaomi пока продаётся только в Китае под названием Black Shark Helo. Как ожидается, международная версия может получить название Black Shark 2.
На момент анонса Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. В Китае смартфон стоит от 459 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти до 600 долларов за старшую версию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.
Смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,01 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, двойную тыльную камеру 20+12 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, SoC Snapdragon 845, аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видеокарта Sapphire Radeon RX 590 Nitro+ Special Edition в фотографиях
Партнёры AMD по рынку дискретной графики сегодня находятся в незавидном положении, поскольку компания давно не выпускала новых игровых GPU. С появлением в обойме «красных» 12-нм кристалла Polaris 30 ситуация должна измениться в лучшую сторону. Пусть этот чип и не готов конкурировать с флагманскими решениями семейства NVIDIA GeForce RTX 20, его производительности должно...
ILIFE устраивает распродажу в честь фестиваля шопинга 11.11
Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE предлагает значительные скидки на ключевые серии своих продуктов в честь Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на
S7 Space намерена разработать многоразовую ракету-носитель
Сергей Сопов, генеральный директор компании S7 Space (дочернее предприятие S7 Group), рассказал о планах по созданию многоразовой ракеты. Фотографии
Samsung представила прототип смартфона с гибким экраном
Ожидается, что смартфон с экраном Infinity Flex появится на рынке в 2019