- «У потребителей огромный выбор»: глава Valve... (2629)
- Intel применила твердотельный кулер Frore... (2544)
- Thermaltake показала CAPO X — огромный... (2930)
- Microsoft придумала очередной носимый... (3228)
- Xiaomi выпустила пауэрбанк на 20 000 мАч со... (3111)
- AMD раскрыла детали EXPO ULL — бесплатный... (3046)
- M**a, Microsoft, SpaceX и спецслужбы... (3074)
- Enermax представила свой вариант СЖО,... (2791)
- Инвесторы уверены, что человекоподобные... (2498)
- Научное сообщество скептически отнеслось к... (2693)
- Исследователи создали червя на основе ИИ —... (2418)
- Репортаж со стенда MSI на Computex 2026:... (3253)
- Honor раскрыла новые подробности о Robot... (4357)
- Строительство ЦОД в США захлёбывается в... (3007)
- G.Skill показала самую быструю память для... (2787)
- ASRock показала платы X870E Taichi 10th... (2895)
Международный запуск игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo назначен на завтра
Дата: 2018-11-08 09:56
Компания Xiaomi собирается представить международную версию игрового смартфона Xiaomi Black Shark Helo завтра, 9 ноября. Об этом сообщается в официальной рассылке пользователям, подписавшимся на международном сайте Black Shark.
Второе поколение игрового смартфона Xiaomi пока продаётся только в Китае под названием Black Shark Helo. Как ожидается, международная версия может получить название Black Shark 2.
На момент анонса Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти. В Китае смартфон стоит от 459 долларов за версию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти до 600 долларов за старшую версию с 10 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти.
Смартфон получил экран AMOLED диагональю 6,01 дюйма разрешением 2160 х 1080 пикселей, двойную тыльную камеру 20+12 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, SoC Snapdragon 845, аккумулятор ёмкостью 4000 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Видеокарта Sapphire Radeon RX 590 Nitro+ Special Edition в фотографиях
Партнёры AMD по рынку дискретной графики сегодня находятся в незавидном положении, поскольку компания давно не выпускала новых игровых GPU. С появлением в обойме «красных» 12-нм кристалла Polaris 30 ситуация должна измениться в лучшую сторону. Пусть этот чип и не готов конкурировать с флагманскими решениями семейства NVIDIA GeForce RTX 20, его производительности должно...
ILIFE устраивает распродажу в честь фестиваля шопинга 11.11
Известный производитель роботов-пылесосов ILIFE предлагает значительные скидки на ключевые серии своих продуктов в честь Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на
S7 Space намерена разработать многоразовую ракету-носитель
Сергей Сопов, генеральный директор компании S7 Space (дочернее предприятие S7 Group), рассказал о планах по созданию многоразовой ракеты. Фотографии
Samsung представила прототип смартфона с гибким экраном
Ожидается, что смартфон с экраном Infinity Flex появится на рынке в 2019