- Релиз Deus Ex Remastered отложили на... (3706)
- Нейросеть Sora сможет законно генерировать... (3183)
- Часы для фанатов PlayStation в честь... (3743)
- Купить Xiaomi за криптовалюту. Смартфоны... (4527)
- Intel проиграла апелляцию, но штраф снова... (3830)
- MSI представила материнские платы X870E Max... (2859)
- OpenAI обвиняется в том, что ChatGPT стал... (3137)
- Цены на память продолжат взлёт в 2026 году —... (3744)
- «Нам повезло быть одними из первых»:... (3714)
- В Европе представили невероятный квантовый... (3818)
- Полиция в США начала использовать ИИ для... (3720)
- Перекупщики взвинтили цены на DDR5 —... (3481)
- Генеративный Микки Маус грядёт: Sora сможет... (4046)
- Марсианские условия деформируют бактерии:... (3738)
- Электромобили оказались не опаснее для... (3220)
- Космос без ядовитого топлива: «зелёный»... (3372)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте