- За 100-120 долларов можно получить почти... (3278)
- Представлен первый в мире прозрачный монитор... (4055)
- Наигрались в электромобили, и хватит: Honda... (3815)
- Представитель Honor: Honor 500 и Honor 500... (4704)
- Придётся подождать: MacBook Pro получат... (3266)
- Samsung показала первый модульный SSD с... (2681)
- Корейская T1 стала шестикратным победителем... (2960)
- SpaceX вывела на орбиту очередную партию... (3566)
- У Intel закончились процессоры для розницы —... (3640)
- Nebius Аркадия Воложа развернула в... (4546)
- ViewSonic выпустила геймерский монитор с QHD... (3513)
- Apple iPhone Air оказался успехом с точки... (5567)
- Глава AMD Лиза Су подтвердила выход 2-нм... (4470)
- В Японии начали ограничивать продажи SSD,... (3637)
- Масштабный эксперимент с 40 телефонами... (3929)
- Представлен дрон-охотник за комарами — он их... (3488)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте