- Завод, который молчал 10 лет,... (3250)
- Китайской CXMT удалось запустить массовое... (4987)
- Обновилась умная камера в «ВТБ Онлайн»:... (3204)
- В России начали блокировать SMS и звонки для... (3335)
- Apple интегрирует в свои продукты ИИ от... (4046)
- «Качественно новый уровень»: разработчики... (4180)
- Tank 300 станет российским: внедорожник... (3844)
- АвтоВАЗ сертифицирует совершенно новые (для... (2960)
- «Я даже не слежу за этой датой», — глава... (3718)
- Создано своими силами в России, без помощи... (4234)
- Названы актуальные цены на iPhone 16 в... (4580)
- Kia и Hyundai российской сборки — хит на... (3202)
- Будущее уже наступило? Производитель iPhone... (4537)
- Россияне переключились на Nvidia GeForce ... (3878)
- В России представили iPhone 17 с вращающимся... (3218)
- В России представили iPhone 17 с вращающимся... (3336)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте