- Стойка ускорителей Nvidia GB200 NVL72 почти... (1872)
- Астрономы уточнили происхождение... (1750)
- Брутальный американский пикап Ram получил... (2300)
- Настоящий современный преемник BlackBerry?... (2272)
- BYD окончательно разгромила Tesla на рынке... (1797)
- AMD вплотную подобралась к Intel в... (2460)
- В Белоруссии запретили ввоз и продажу... (1889)
- Создана первая дышащая модель... (2118)
- Заказы на новые кроссоверы Chevrolet Captiva... (1846)
- Мышь-космонавт родила здоровое потомство... (2070)
- Пекин запускает пилотное производство... (1979)
- Samsung анонсировала портативный проектор... (2460)
- Учёные просчитали, как лунный реголит... (1914)
- Kia и Hyundai российской сборки подорожали:... (1821)
- Анонсированы лёгкие и прочные ноутбуки LG... (1866)
- И Oculink, и Thunderbolt 5, и блок питания... (2258)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте