- Starlink снизит орбиту спутников для... (2186)
- Китайские учёные заявили об обнаружении... (2314)
- Adata покажет на CES 2026 четырёхранговые... (2300)
- В сеть утекли аппаратные ключи PS5 —... (2191)
- В DeepSeek придумали новый способ экономить... (1877)
- Redmi Note 15, Redmi Note 15 Pro и Redmi... (2163)
- Глобальные версии Xiaomi 17 и 17 Ultra... (2696)
- Представлен BMW Alpina — теперь независимый... (2021)
- АвтоВАЗ поменял цены на все модели... (1865)
- Новые УАЗы с другими моторами и коробками... (2148)
- OpenAI фокусируется на разработке аудио ИИ... (1919)
- Самый лёгкий в мире 17-дюймовый ноутбук с... (1851)
- IKEA представила зарядное Sjoss за 4... (1906)
- Samsung приготовила 130-дюймовый телевизор... (1772)
- Обнаружена «планета-изгой» размером с Сатурн... (1799)
- «Это очень важное событие». Установка... (1725)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте