- Супергеройская комедия Dispatch от ведущих... (4707)
- Обнаружен новый астероид, скрывающийся в... (3696)
- Нефоннеймановская архитектура, до 192 ГБ... (4244)
- Продажи пародийного шутера Escape from... (4830)
- Open Cosmos завершила миссию MANTIS, задав... (3864)
- Китайцы научились моделировать масштабные... (4575)
- NextSilicon похвасталась превосходством... (4144)
- Взбесившиеся умные матрасы уличили в... (5291)
- Quantum Space готовит к запуску в 2026 году... (5034)
- Взрывной трейлер раскрыл дату выхода... (5501)
- NASA готовится сменить подрядчика для... (4500)
- Представлен Nubia Z80 Ultra — флагман со... (4791)
- «Группа Астра» с 1 января 2026 года повысит... (3730)
- Ускорители Nvidia H100 отправятся в космос.... (5576)
- Акции Netflix ушли в пике — подвели... (3803)
- «Это какая-то тёмная магия»: окончательные... (6761)
За док-станцию OWC Thunderbolt 3 Dock с 14 портами производитель просит 300 долларов
Дата: 2018-11-14 15:43
Компания Other World Computing (OWC) представила новую модель док-станции Thunderbolt 3 Dock. Напомним, предыдущая версия вышла в начале 2017 года.
Новинка также в первую очередь ориентирована на использование с ноутбуками MacBook, но отличается набором портов. Начнём с того, что у док-станций идентично. Спереди это разъём для наушников, порт USB 3.1 и слот для карт SD. Сзади это четыре порта USB 3.1, разъём S/PDIF, Gigabit Ethernet, два порта USB-C с поддержкой Thunderbolt 3 и mini DisplayPort.
У новой версии кроме этого спереди появился порт USB-C и слот для карт microSD, а сзади исчез разъём FireWire 800. Можно отметить, что максимальная мощность, которую док-станция может обеспечить на разъёме Thunderbolt 3 — 85 Вт. Правда, так может лишь один из портов сзади.
Габариты новинки составляют 230 х 89 х 25 мм при массе 522 г.
Новинка оценивается в немалые 300 долларов. За 250 долларов производитель предлагает такую же док-стацию, но лишённую слота для карт microSD и порта USB-C спереди.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Почти все банкоматы не защищены от хакеров
Порядка 85% процентов банкоматов оказались уязвимы к атакам
Samsung представила процессор Exynos 9820 для флагмана Galaxy S10
Samsung рассекретила свой новый процессор, который будет устанавливаться во флагманские смартфоны
Профили с сайтов знакомств оказались в общем доступе
В Сети в открытом доступе оказались профили с данными миллионов пользователей с сайтов и приложений для знакомств, сообщают исследователи берлинской организации Tactical Tech и художница Джоана
Объявлена цена самого дорогого смартфона Xiaomi
Xiaomi представила в России Mi 8 Pro, который стал самым дорогим смартфоном компании в России. Об этом сообщается на сайте