- Windows XP, Windows Vista, Windows 7,... (1190)
- «Ситуация беспрецедентна»: глава Samsung... (765)
- Выглядит, как VHS-кассета и виниловый... (741)
- Новая версия One UI 8.5 вышла для Samsung... (681)
- «Samsung вернулась». Клиенты компании... (814)
- Мультяшный WALL-E стал реальностью —... (1208)
- Представлен самый тонкий в мире... (1262)
- LG показала робота-дворецкого CLOiD — он... (1143)
- «Удлинить» сигнал HDMI на 40 метров без... (616)
- Kia продала в 2025 году рекордные 3,13 млн... (1048)
- LG создала 16-дюймовый ноутбук легче MacBook... (654)
- Из-за бездействия Valve фанатский ремейк... (1080)
- Samsung представила первый в мире 130"... (746)
- Honda остановила три завода на две недели,... (1087)
- Представлены AR-очки Xreal 1S за $449 —... (1133)
- Snapdragon X2 Elite Extreme будет первой... (761)
Google готовит необычное обновление для Wear OS
Дата: 2018-11-15 20:03
Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.
Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.
Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.
Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.
Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Главный редактор журнала РБК Валерий Игуменов покидает свой пост
Редактор журнала РБК Валерий Игуменов сообщил в своем аккаунте в Facebook, что покинет пост главного редактора до конца текущего
Sony празднует пятилетие PlayStation 4
Ровно пять лет назад в продажу поступила PlayStation 4 — самая популярная консоль текущего поколения, продажи которой превысили 86 миллионов
Хакеры научились восстанавливать удалённые фото на iPhone
Apple наградила китайских хакеров Ричарда Чжу и Амата Кама за то, что они смогли найти серьёзный баг в системе iPhone X. Специалисты получили от компании 50 000 долларов, передаёт
NYT: Цукерберг предписал менеджерам Facebook не использовать iPhone
Глава Facebook Марк Цукерберг предписал топ-менеджерам этой американской корпорации пользоваться только смартфонами на операционной системе Android, разработанной компанией Google, что фактически равнозначно запрету на использование iPhone корпорации Apple на операционной системе...