- Trump Mobile так и не выпустила... (1009)
- Oppo представила глобальные версии... (1448)
- «Маленький китайский дракон» Biren... (1313)
- Samsung Freestyle+: портативный проектор с... (995)
- Минималистичный смартфон Punkt MC03 с... (1243)
- Новый космодром у экватора: Турция начала... (1087)
- Microsoft и ведущие биологи выявили... (1071)
- Microsoft и ведущие биологи выявили... (1364)
- Масштабы спутниковых радиочастотных помех... (1030)
- За 2025 год американцы потеряли более 300... (1528)
- За 2025 год американцы потеряли более 300... (1008)
- В Китае запущена крупнейшая в мире атомная... (1040)
- В Китае робот-полицейский в стиле... (1219)
- Новый Honda HR-V на подходе: опубликованы... (1480)
- Китай вводит обязательную отчётность по... (1468)
- 7000 мАч, IP69, 12/512 ГБ памяти, но... (940)
Google готовит необычное обновление для Wear OS
Дата: 2018-11-15 20:03
Компания Google готовит ещё одно достаточно крупное обновление для Wear OS. Что интересно, у него нет номера, по крайней мере, Google его не указывает. Зато у новой версии ОС есть собственное имя — H (System Version: H). Возможно, к моменту релиза оно изменится.
Обновление пока недоступно. Google говорит о том, что оно появится в ближайшие месяцы, то есть, видимо, уже в 2019 году. Но уже сейчас известно, что именно принесёт новая версия.
Google говорит о обновлённом режиме Battery Saver, улучшенной энергоэффективности, режиме Smart App Resume для всех приложений (вы возвращаетесь на то место в приложении, на котором из него вышли) и простом способе выключения часов.
Отдельно стоит объяснить первые два пункта. Режим Battery Saver можно активировать, когда заряд аккумулятора опустится до 10%. В этом режиме устройство будет отображать лишь время, а все «умные» функции отключатся.
Что же касается улучшенной энергоэффективности, она заключается в том, что после получаса бездействия часы будут уходить в режим глубокого сна.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Главный редактор журнала РБК Валерий Игуменов покидает свой пост
Редактор журнала РБК Валерий Игуменов сообщил в своем аккаунте в Facebook, что покинет пост главного редактора до конца текущего
Sony празднует пятилетие PlayStation 4
Ровно пять лет назад в продажу поступила PlayStation 4 — самая популярная консоль текущего поколения, продажи которой превысили 86 миллионов
Хакеры научились восстанавливать удалённые фото на iPhone
Apple наградила китайских хакеров Ричарда Чжу и Амата Кама за то, что они смогли найти серьёзный баг в системе iPhone X. Специалисты получили от компании 50 000 долларов, передаёт
NYT: Цукерберг предписал менеджерам Facebook не использовать iPhone
Глава Facebook Марк Цукерберг предписал топ-менеджерам этой американской корпорации пользоваться только смартфонами на операционной системе Android, разработанной компанией Google, что фактически равнозначно запрету на использование iPhone корпорации Apple на операционной системе...